BMW засветил четырехдверную версию "восьмерки"

16 августа 2018

Во время дорожных тестов был замечен BMW 8-Series Gran Coupe.

 

 

 

 

Показанный ранее концепт-кар 8-Series все же обретет реальные черты в многодверной версии, а не только в версии купе, которую показали в начале лета. Вездесущие фотографы заметили на дорогах тестовый экземпляр в камуфляже, а это значит премьера новинки уже не за горами.

В версии седан "восьмерка" получит слегка увеличенную колесную базу. Появится возможность увеличить пространство для пассажиров заднего ряда, а также приподнять потолок над их головами. Вероятно, это отразиться и на массе всего автомобиля.

BMW 8-Series
 

Эксперты отмечают, что, учитывая некоторые детали, можно сказать, что на фотографиях версия M850i, оснащенная 4-литровым V8 с двойным наддувом мощностью 540 л.с. В базовой версии, вероятно, будет рядная "шестерка", а максимальная модификация получит V12.

BMW 8-Series
 

Ожидается, что BMW 8-Series Gran Coupe составит конкуренцию Mercedes CLS AMG GT 4-door и Porsche Panamera. Предварительно дебют новой модели состоится в начале 2019 года.

Напомним, что BMW также тестирует электрическую версию "тройки". Изменения же внешние будут незначительные в виде новых бамперов и решетки, в салоне тоже не ожидается трансформаций, кроме изменений в информационной системе автомобиля.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія змінить цілі атак до передачі зброї від США - ISW 24 апреля 2024

Західні аналітики вважають, що російські війська найближчими тижнями можуть посилити наступальні операції.

Іран скоротив присутність у Сирії - ЗМІ 24 апреля 2024

Іран вивів свої війська із південної Сирії, включно із провінцією Кунейтра і Дараа, які межують з Голанськими висотами.

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше