BYD распространил тизеры нового кроссовера

11 апреля 2017

Прототип создан для демонстрации развития дизайна моделей китайской марки.

BYD

Как отмечают местные СМИ, концепт разработан под руководством нового дизайнера BYD Вольфганга Эггера, который ранее числился в штате Audi.

Новинка получила светодиодные головную оптику и задние фонари, а также большие колеса. Технические характеристики держатся в секрете.

 

BYD

Судя по изображению, на котором кроссовер подключен к зарядному устройству, компания BYD готовится представить электрокар или гибрид.

По неофициальным данным, по мотивам этого концепта компания планирует построить модель Tang нового поколения, которая должна официально дебютировать в следующем году.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Україна допомогла Британії створити рій ШІ-дронів - ЗМІ 4 мая 2026

Українська сторона надала британським розробникам поміч як визнаний світовий лідер у дроновій війні, пише The Telegraph.

Принцеса Євгенія атмосферними пляжними кадрами привітала чоловіка з 40-річчям 4 мая 2026

Із нагоди 40-річчя свого чоловіка Джека принцеса опублікувала в Instagram кілька сімейних фото

Єдинороги, піца і веселощі з друзями: Могилевська показала святкування 6-річчя доньки 4 мая 2026

Артистка поділилася відео зі святкування дня народження прийомної доньки Софії. Дівчинці виповнилося 6 років

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше