BYD распространил тизеры нового кроссовера

11 апреля 2017

Прототип создан для демонстрации развития дизайна моделей китайской марки.

BYD

Как отмечают местные СМИ, концепт разработан под руководством нового дизайнера BYD Вольфганга Эггера, который ранее числился в штате Audi.

Новинка получила светодиодные головную оптику и задние фонари, а также большие колеса. Технические характеристики держатся в секрете.

 

BYD

Судя по изображению, на котором кроссовер подключен к зарядному устройству, компания BYD готовится представить электрокар или гибрид.

По неофициальным данным, по мотивам этого концепта компания планирует построить модель Tang нового поколения, которая должна официально дебютировать в следующем году.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США в ООН звинуватили РФ у порушенні міжнародного права 14 сентября 2025

Документ ООН отримав підтримку 43 країн і закликав Москву утриматися від будь-яких подальших провокацій.

У Польщі заявили про фактичний старт операції "Східний вартовий" 14 сентября 2025

До Польщі прибув французький транспортний літака Airbus A-400M А-400 з озброєнням для винищувачів Rafale.

НАТО починає операцію "Східний вартовий" 13 сентября 2025

Операція розпочнеться найближчими днями. Вона включатиме участь численних сил і засобів, зазначив Марк Рютте.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Napas 420 5.0
Napas 420

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше