BYD разрабатывает спортивный кроссовер

4 марта 2014

Автомобиль BYD S9 проектируется на абсолютно новой платформе. Габаритная длина кроссовера составит 5 000 мм, ширина – 2 000 мм, высота – 1 750 мм, колесная база достигнет 3 000 мм. Для сравнения, вседорожник BYD S7, клон японского "паркетника" Lexus RX, короче будущего флагмана на 190 мм, уже на 145 мм и ниже на 70 мм.

BYD

 

В движение BYD S9 будет приводиться гибридной силовой установкой, чьи рабочие характеристики не уточняются. По неофициальным данным, в состав агрегата войдут турбированный бензиновый агрегат объемом не менее 2.0 литров и сверхмощный электрический мотор. В компании утверждают, что модель сможет ускоряться с 0 до 100 км/ч за 3,9 с., быстрее Porsche Cayenne Turbo на 0,6 с.

BYD S9 станет не только самым быстрым автомобилем в продуктовой линейке китайского производителя, но и наиболее дорогим.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Здоровий спосіб життя спортсмена: поради для перемог 5 ноября 2026

Здоровий спосіб життя спортсмена: ключ до перемог та довголіття У сучасному світі, де спорт займає…

Дрони зірвали майже 50% усіх авіарейсів в Росії за місяць 5 ноября 2026

За жовтень ті чи інші обмеження у 49 аеропортах РФ запроваджувалися 495 разів.

Зірковий пілот Ferrari Шарль Леклер і його дружина Александра Сен-Мльо вперше стали батьками 5 ноября 2026

Зірковий пілот Ferrari та його кохана дружина назвали первістка Б’янкою. Дівчинка з’явилася на світ через вісім місяців після їхнього казкового весілля в

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Sky bro або РВ Скай  
Sky bro або РВ Скай

Отзывов: 1

ЦПД  
ЦПД

Отзывов: 1

Мeditcina.in.ua 5.0
Мeditcina.in.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше