28 марта 2014
По словам заместителя менеджера по продажам компании Ли Ен Фэя, новинка, которая пока носит индекс Е9, сможет ускоряться до ста километров в час за 3,9 секунды. Детальную информацию о силовой установке суперкара топ-менеджер не предоставил. Однако он отметил, что компания продолжает совершенствовать гибридные и электрические разработки, которые должны помочь разогнать "Хань" за указанное время.

В настоящее время одной из самых быстрых моделей BYD является седан Qin, оснащенный гибридной силовой установкой. В ее состав входит 154-сильный турбомотор 1.5 с непосредственным впрыском топлива и электродвигатель мощностью 150 сил. Четырехдверка, по словам китайцев, способна набирать "сотню" за 5,9 секунды.
На секунду быстрее окажется будущий кроссовер BYD, для которого подготовят версию этой же гибридной силовой установки, но с двухлитровым турбированным агрегатом. Другая модель марки – электрический 268-сильный минивэн E6 – достигает ста километров в час за восемь секунд.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
ООН попереджає про ризик глобального голоду через війну в Ірані 18 марта 2026
Порушення логістики в Перській затоці вже позначаються на найбільш вразливих країнах, зокрема Судані та Сомалі, де ціни на базові товари стрімко зростають.
Євросоюз зробив важливу заяву щодо "Дружби" 18 марта 2026
Українська сторона прийняла пропозицію ЄС щодо технічної підтримки та фінансування нафтопроводу, стверджують у Брюсселі.
Китай уперше за місяць провів навчання біля Тайваню 18 марта 2026
Бойова авіація та кораблі НВАК здійснили спільні повітряно-морські навчання, потренувавшись у веденні різних типів бойових дій проти острова.