Barnes and Noble приостановила продажи доступного планшета Nook Tablet 7

17 января 2017

Barnes and Noble приостановила реализацию своего самого доступного 7-дюймового Android-планшета Nook Tablet 7 стоимостью $50, поступившего в продажу менее двух месяцев назад — 26 ноября 2016 года.

На официальном сайте Barnes and Noble указано, что Nook Tablet 7 в настоящее время недоступен, а ресурс 9to5Google сообщает, что планшет был также удалён из обычных розничных магазинов компании.

Ранее анонимный сотрудник разместил на сайте Reddit пост о том, что компания направила в начале минувшей недели в магазины указание прекратить реализацию Nook Tablet 7 и отправить назад все оставшиеся на складе экземпляры, не объяснив причины такого решения.

Как теперь выясняется, Barnes and Noble предприняла эти действия из-за неисправного адаптера для зарядки, поставляемого в комплекте с планшетом. Ресурс Android Police получил электронное письмо представителя Barnes and Noble, в котором указано, что был зафиксировано три случая разрушения корпуса адаптера, когда он находился в розетке. В связи с этим компания призвала всех владельцев Nook Tablet 7 прекратить использование адаптера, пока не будет обеспечена его замена исправным экземпляром. В дальнейшем Barnes and Noble планирует объявить официальный отзыв Nook Tablet 7 при поддержке Комиссии по безопасности товаров широкого потребления США (U.S. Consumer Product Safety Commission, CPSC).

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Канарських островах в Іспанії відбулися протести проти масового туризму 23 апреля 2024

Протести організували екологічні організації островів напередодні піку літнього сезону відпусток.

Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон 23 апреля 2024

"Я теж маю дитину". Зірка "Скаженого весілля", де знімався Олег Винник, емоційно прокоментувала його втечу за кордон Леся Самаєва каже, що "ніколи не належала до зграї вовчиць"

У Києві рецидивіст пограбував 78-річну жінку: злочин зафіксували камери спостереження 23 апреля 2024

У Києві рецидивіст пограбував 78-річну жінку: злочин зафіксували камери спостереження. Відео Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше