12 мая 2018
Премиальный седан получит силовую установку от Porsche Panamera 4 E-Hybrid
Первый гибридный седан Bentley был замечен во время тестов в Великобритании и сразу же проявил свою гибридность. Как отметил сам фото-шпион на боку автомобиля располагалось две крышки топливного бака.

По мнению экспертов AutoCar, Bentley Flying Spur станет подключаемым гибридом и получит бензиново-электрическую установку от Porsche Panamera 4 E-Hybrid. А значит это будет 2,9-литровый агрегат, вместо 3-литрового, как в Porsche Cayenne E-Hybrid и других моделях Volkswagen Group.

В Bentley отказались комментировать данные вопросы, но эксперты предполагают, что связан подобный выбор с большей мощностью самого мотора. Благодаря большому коленчатому валу он выдает увеличенную мощность. В Panamera она составляет 456 л.с. и 516 Нм. Запас хода на электричестве скорей всего составит до 48 км.
Появление гибридной версии Bentley Flying Spur это часть программы производителя по переходу на более экологически чистые агрегаты, чтобы в будущем соответствовать жестким рамкам выбросов как в Англии, Европе, так и в Китае. К 2025 году компания переведет на гибридные технологии большую часть своих моделей и полностью откажется от дизельных версий.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Китайський дипломат пригрозив відрізати голову премʼєрці Японії 11 ноября 2025
Китайський генконсул в Осаці Сюе Цзянь заявив, що "не вагаючись" переріже "брудну шию" Санае Такаїті.
У Києві рецидивіст через ревнощі намагався вбити співмешканця своєї дружини 11 ноября 2025
У Києві рецидивіст через ревнощі намагався вбити співмешканця своєї дружини. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує тривалий термін ув’язнення
У мережі з'явилися фото нового флагмана Samsung в помаранчевому кольорі, як у iPhone 17 Pro 11 ноября 2025
У мережі з'явилися фото нового флагмана Samsung в помаранчевому кольорі, як у iPhone 17 Pro