1 июня 2014
Премьера внедорожника, который будет предлагаться с несколькими двигателями, состоится в 2016 году. Предположительно, в их число войдет твин-турбо мотор W12, который позволит внедорожнику разгоняться до 320 километров в час. Кроме того, британцы официально подтвердили появление в 2017 году гибридной версии модели.

В конце мая стало известно, что Bentley начал дорожные испытания внедорожника. На дороги был выведен так называемый "мул" – агрегаты новинки спрятали под кузовом Audi Q7.
"Зеленый свет" на разработку серийного варианта внедорожника был дан весной 2013 года, а еще через год британцы опубликовали первое изображение модели. По нему стало понятно, что внешний вид товарной версии будет отличаться от концепт-кара EXP 9 F, показанного в 2012 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Залізниця Німеччині повністю припинила роботу 24 июня 2026
Пасажирів закликали шукати альтернативні види транспорту, оскільки очікуються значні затримки та скасування рейсів.
Навіть iPhone Pro Max може здатися маленьким: що готують виробники 24 июня 2026
Навіть iPhone Pro Max може здатися маленьким: що готують виробники
Путін шантажує Лукашенко щодо участі у війні - ЗМІ 24 июня 2026
Білорусь можуть використати для провокацій проти сусідніх країн Альянсу, пише The Wall Street Journal.