25 апреля 2014
Первым автомобилем марки, на котором были использованы новые технологии, стал Hybrid Concept, построенный на базе Mulsanne.
Использование гибридной силовой установки позволило увеличить мощность на 25% и снизить количество вредных выбросов. Пробег на одном электромоторе составляет до 50 километров.
В 2017 году Веntley представит внедорожник с гибридной силовой установкой. Он станет первым серийным автомобилем марки, который получит такой мотор. Как сообщают в компании, к концу текущего десятилетия гибридные технологии уже будут доступны на 90% моделей.
Напомним, в июле прошлого года крупнейший европейский автопроизводитель Volkswagen AG дал добро на запуск в серию люксового внедорожника под маркой Bentley.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Росіяни пошкодили кіностудію Довженка у Києві 1 августа 2025
Росіяни пошкодили кіностудію Довженка у Києві
Telegram тестує глобальний пошук - хто і на яких умовах зможе ним користуватися 1 августа 2025
Telegram тестує глобальний пошук - хто і на яких умовах зможе ним користуватися
Хіменес-Браво дав рецепт "лінивого" турецького кебаба. Відео 1 августа 2025
Ектор Хіменес-Браво показав, як легко приготувати популярну турецьку страву