BlackBerry сообщила о задержке выпуска KEYone и планах выпустить планшет

3 апреля 2017

Во время презентации BlackBerry KEYone на пресс-конференции в рамках выставки MWC 2017 в конце февраля было обещано, что новинка поступит в продажу в апреле. Однако во время недавнего подведения очередных квартальных итогов глава компании Джон Чен (John Chen) сообщил, что выход смартфона на мировой рынок состоится не раньше мая, так как его производство начнётся только в конце апреля. Что послужило причиной задержки, не уточняется.

BlackBerry KEYone

Разумеется, всё вышеизложенное не могло не огорчить поклонников «ежевичного» бренда, поэтому Джон Чен поспешил «реабилитироваться», преподнеся весьма интригующую новость о новой продукции под брендом BlackBerry. По его словам, в обозримом будущем ассортимент компании может выйти за пределы смартфонов, пополнившись планшетами, носимыми гаджетами и другим разнообразным оборудованием.

Правда, ничего определённого о сроках и технических особенностях сказано не было. Более того, господин Чен подчеркнул, что это лишь планы, гарантий воплощения которых пока нет. Тем не менее, говоря о планшете, он всё же отметил, что уже имеется некий партнёр, интересующийся вопросом выпуска подобного устройства, и что BlackBerry в целом также заинтересована в таком сотрудничестве. Однако прежде чем будет принято окончательное решение, предстоит проделать большую работу, прояснить много аспектов.

В истории BlackBerry уже был планшет, но популярностью у покупателей он не пользовался

В истории BlackBerry уже был планшет, но популярностью у покупателей он не пользовался

Примечательно, что в истории BlackBerry уже были планшеты. Они назывались Playbook, оснащались 7-дюймовым дисплеем и работали под управлением фирменной операционной системы BlackBerry Tablet OS. Первый аппарат этого семейства был анонсирован осенью 2010 года, но успехом на рынке не пользовался. Спустя год была предпринята попытка вдохнуть в модель новую жизнь, установив в неё более мощный процессор, но и она обернулась неудачей.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Французьку АЕС зупинили через навалу медуз 13 августа 2025

Фільтри насосних станцій для системи охолодження реакторів набилися скупченням медуз із Північного моря.

Користувач Windows 10 подав до суду на Microsoft, вимагаючи продовжити підтримку системи 13 августа 2025

Користувач Windows 10 подав до суду на Microsoft, вимагаючи продовжити підтримку системи

Як правильно наклеїти захисне скло на телефон: покрокова інструкція від inMobi 12 августа 2025

Екран смартфону є найбільш вразливим місцем, що потребує надійного захисту. При цьому цей захист не має заважати повноцінній експлуатації гаджету

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше