Bosch построит завод в Самаре

23 декабря 2012

 

Bosch

Инвестиции в строительство, которое стартует уже в первом полугодии года грядущего, составят порядка 40 миллионов евро. А уже к 2017-му на заводе будет создано более 500 рабочих мест для жителей региона.

Общая площадь будущего производственного участка составит порядка 200 тысяч "квадратов", 15 тысяч из которых займут различные строения: производство, администрация, логистика, инженерные коммуникации… На производственных мощностях нового предприятия Bosch планирует развить выпуск дизельных систем, элементов шасси, стартеров и генераторов.

Как ожидается, главным образом работа нового завода будет ориентирована на автомобилестроителей, присутствующих в регионе. Ближайшим же соседом Bosch станет отечественный автогигант "АвтоВАЗ".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ізраїль закликав МКС скасувати ордери на арешт Нетаньягу 13 мая 2025

Премʼєр-міністра Ізраїля Біньянміна Нетаньянгу та ексміністра оборони Йоава Галланта звинувачують у злочинах проти людяності та воєнних злочинах у секторі Гази.

Неубиваний, з великою батареєю і нічним баченням: вийшов смартфон Doogee V Max S 5G 13 мая 2025

Неубиваний, з великою батареєю і нічним баченням: вийшов смартфон Doogee V Max S 5G

У Києві затримано молодих людей, які хвалилися зброєю у прямому ефірі 13 мая 2025

У Києві затримано молодих людей, які хвалилися зброєю у прямому ефірі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Брокард 5.0
Брокард

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше