Bosch построит завод в Самаре

23 декабря 2012

 

Bosch

Инвестиции в строительство, которое стартует уже в первом полугодии года грядущего, составят порядка 40 миллионов евро. А уже к 2017-му на заводе будет создано более 500 рабочих мест для жителей региона.

Общая площадь будущего производственного участка составит порядка 200 тысяч "квадратов", 15 тысяч из которых займут различные строения: производство, администрация, логистика, инженерные коммуникации… На производственных мощностях нового предприятия Bosch планирует развить выпуск дизельных систем, элементов шасси, стартеров и генераторов.

Как ожидается, главным образом работа нового завода будет ориентирована на автомобилестроителей, присутствующих в регионе. Ближайшим же соседом Bosch станет отечественный автогигант "АвтоВАЗ".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лідер опозиції Угорщини звинуватив РФ у втручанні у вибори 16 августа 2025

Петер Мадяр відреагував на заяву служби зовнішньої розвідки РФ, яка зобразила його маріонеткою Єврокомісії.

Вийшов Poco M7 Plus 5G: тонкий смартфон із батареєю 7000 мАг та екраном 144 Гц 16 августа 2025

Вийшов Poco M7 Plus 5G: тонкий смартфон із батареєю 7000 мАг та екраном 144 Гц

Хакери РФ роками крали засекречені матеріали із судів США - ЗМІ 16 августа 2025

Хакери використовували вкрадені облікові дані та вразливість у застарілому сервері федеральної судової системи. Вони шукали саме ті документи, які судді постановили тримати в секреті.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бурлешин 5.0
Бурлешин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше