Bose анонсировала наушники с поддержкой помощника Google Assistant

23 сентября 2017

Bose официально представила новую версию наушников QC 35 с продвинутой системой шумоподавления. Главное нововведение — специальная кнопка, которая отвечает за вызов интеллектуального помощника Google Assistant.

Новые наушники получили название QC 35 II. По словам Google, пользователь должен подключить их к устройству по Bluetooth, а затем следовать инструкциям в приложении Google Assistant для Android или iOS.

Когда настройка будет завершена, необходимо удерживать упомянутую кнопку, расположенную на правом амбушюре, чтобы включить помощника. Как уверяет калифорнийский гигант, в наушниках Google Assistant может делать практически всё то же самое, что и на телефоне — читать сообщения, проигрывать музыку и совершать звонки. Тем не менее, стоит учитывать, что возможности помощника на разных устройствах обычно немного отличаются.

За обработку различных задач и соединение с Интернетом по большей части отвечает устройство, к которому подключены QC 35 II. Сами наушники способны не на многое: они, к примеру, могут лишь мгновенно обрабатывать голосовые сигналы и принимать уведомления. Через приложение Bose Connect можно настроить уровень шумоподавления или вовсе его отключить.

Стоит отметить, что слухи о Bose QC 35 II появлялись в Сети и ранее. Анонс устройства объясняет присутствие в Android-приложении Google Assistant ряда функций, связанных с наушниками.

Bose QC 35 II поступили в продажу в США, Австралии, Канаде, Германии, Франции и Великобритании по цене $349,95.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гвинтокрили і дрони, а тепер і ракети: ЗСУ використовують американську ППО Avenger 29 марта 2024

Американський зенітно-ракетний комплекс Avenger захищає небо в Донецькій області. Машина розрахована на боротьбу з ворожими гвинтокрилами та дронами

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

Польські протестувальники частково розблокували кордон - де почали пускати фури 29 марта 2024

На кордоні між Україною та Польщею відновлено рух вантажівок у пункті пропуску "Угринів-Довгобичів"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше