Brabus доработал новый Mercedes S-Class

1 октября 2014

Немецкая тюнинг-компания Brabus представила фотографии еще одного доработанного седана Mercedes S-Class, который после серьезных модернизаций занял свое место в роскошной линейке iBusiness. Помимо дизайнерских обновлений кузова, автомобилю достался форсированный двигатель и полностью новая отделка внутреннего убранства. Как всегда, проект iBusiness подразумевает наличие мобильных устройств компании Apple и они, безусловно, имеются на борту данного лимузина.


Brabus 850 выглядит также представительно и элегантно, как серийная модель, но вдобавок к этому получает еще и определенную долю спортивности, благодаря агрессивному аэродинамическому обвесу кузова.

 

Brabus Mercedes S-Class iBusiness

Brabus 850 выглядит также представительно и элегантно, как серийная модель, но вдобавок к этому получает еще и определенную долю спортивности, благодаря агрессивному аэродинамическому обвесу кузова.

Боди-кит состоит из переработанного переднего бампера с карбоновым сплиттером и накладками воздухозаборников, боковых юбок, диффузора заднего бампера и небольшого спойлера крышки багажника.

 

Brabus Mercedes S-Class iBusiness

Флагманская модель Mercedes-Benz также получила вставки в передних крыльях, светодиодный задний фонарь в стиле болидов Формулы-1, сдвоенные оконечные трубы новой выхлопной системы и эмблемы Brabus вместе с необходимыми шильдиками.

На фоне черного кузова отчетливо выделяются белые многоспицевые диски большого диаметра, за которыми видны красные тормозные суппорта.

 

Brabus Mercedes S-Class iBusiness

Настройка подвеска и доработка тормозной системы стали вынужденными мерами, которые повлекла модернизация 5,5-литрового твин-турбо двигателя V8. Его отдачу тюнеры сумели поднять с 585 до 850 лошадиных сил, в то время как значение максимального крутящего момента возросло с 900 до 1450 ньютон метров, однако в целях долговечности трансмиссии его пришлось принудительно ограничить на отметке 1150 ньютон метров.

 

Brabus Mercedes S-Class iBusiness

Спортивный лимузин способен набирать первую сотню за 3,5 секунды и развивать максимальную скорость 350 км/ч.

 

Brabus Mercedes S-Class iBusiness

Салон автомобиля представляет собой роскошный мобильный офис, где сиденья, дверные панели, торпеда и подлокотники отделаны дорогой кожей черного и белого цвета. Ромбовидная строчка, карбоновые планки и алюминиевые педали подчеркивают спортивный характер большого седана.

 

Brabus Mercedes S-Class iBusiness

Внутри также появились новые напольные коврики и подсвечивающиеся накладки дверных порогов, а завершают список обновлений два планшетных компьютера iPad и специально разработанный для удобной работы с ними раскладной столик.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Британія і Франція збільшать запаси ракет Storm Shadow 10 июля 2025

Угода зобов'язує Британію і Францію розпочати наступний етап спільного проєкту щодо далекобійних і протикорабельних ракет, що наблизить вибір остаточного проєкту заміни Storm Shadow.

Келлог запропонував запровадити новий "план Маршалла" для України 10 июля 2025

Келлог нагадав, що після завершення Другої світової війни США запровадили План Маршалла для Європи.

Війська Ізраїлю зайшли на південь Лівану 10 июля 2025

Ізраїль продовжує завдавати ударів по Лівану, пояснюючи це тим, що атаки націлені на об'єкти угруповання і бойовиків.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше