Bugatti Centodieci 2020 удивил мотором на своей презентации

29 октября 2019

На авто-шоу Zoute Grand Prix Concours d’Elegance в Бельгии представили новый Bugatti Centodieci 2020. Об этом сообщает ТопЖыр.

Первое, что может удивить зрителей - то, насколько беззвучно передвигался автомобиль

Первое, что может удивить зрителей - то, насколько беззвучно передвигался автомобиль, учитывая, что купе Бугатти оснащено 8,0-литровым W16 квад-турбо мощностью 1600 л. с. Он просто не может быть тихим.

Скорее всего на автошоу показали предсерийный прототип без двигателя W16, а с небольшим электромотором, чтобы он мог хоть как-то ездить. Серийные же авто появятся в 2020 году: их будет всего 10 по цене в $8,9 миллиона.

Ранее сообщалось, что “ноздри“ нового BMW шокировали своими размерами.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Помер Заслужений артист і легенда українського телебачення Петро Остапишин 24 декабря 2025

Помер Заслужений артист і легенда українського телебачення Петро Остапишин Йому було 77 років

США заборонять в’їзд урядовцям ЄС, причетним до тиску на Х - Рубіо 24 декабря 2025

Держсекретар звинуватив "ідеологів в Європі" у протистоянні американським поглядам і тиску на американські платформи.

У Британії заарештували екоактивістку Грету Тунберг 24 декабря 2025

Активістку затримали через плакат, на якому містився напис на підтримку осіб, пов’язаних із забороненою у Британії організацією Palestine Action.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Теплорадість 4.8
Теплорадість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше