Bugatti отзывает 172 гиперкара Veyron

14 апреля 2016

Компания Bugatti объявила об отзыве 172 гиперкаров Bugatti Veyron в рамках трех разных сервисных акций.

Первый отзыв затронет 87 гиперкаров в трех модификациях: обычное купе 2006-2010 модельных годов, открытый вариант Grand Sport (2010-2012 годов) и "заряженный" 1200-сильный вариант Super Sport (2011-2013 годов).

У этих автомобилей обнаружена коррозия алюминиевых пластин, которые используются в качестве опор для домкрата. Во время движения эти пластины могут отвалиться от автомобиля и причинить вред другим машинам или спровоцировать ДТП.

Bugatti Veyron

Второй отзыв затронет 13 Bugatti Veyron, собранных в период с 3 октября по 22 декабря 2006 года. У этих автомобилей заменят плюсовой кабель аккумулятора и проводку к генератору, которая может разрушиться.

В рамках третьей сервисной кампании на осмотр необходимо будет отправить 72 гиперкара, собранные с 2006 по 2010 год, и версию Grand Sport 2010 и 2011 модельных годов. У этих автомобилей датчик может показывать неверное количество топлива в баке – больше, чем есть на самом деле. В таких машинах заменят бак и перепрошьют электронику.

Все работы в рамках отзывной кампании будут выполнены бесплатно.

Bugatti Veyron

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Городской электровелосипед в 2025 году: забудь про пробки - просто поехали 15 октября 2025

Если вы ищете, где купить электровелосипед Киев, загляните в интернет-магазин Velomotor. Здесь собраны модели, которые идеально вписываются в городской ритм - лёгкие, надёжные и функциональные

Fujifilm представила гібридну камеру Instax LiPlay Plus з записом звуку, принтером та селфі-камерою 14 октября 2025

Компанія Fujifilm представила гібридну камеру Instax LiPlay Plus, яка об'єднує в собі функції зйомки, друку та звукозапису фотографій. Нова модель оснащена двома камерами і дозволяє власникам створювати фотоколажі, записувати звукові кліпи, а також керувати процесом зйомки дистанційно.

Шахрайство на АЗС: де українцям недоливають пальне 14 октября 2025

Шахрайство на АЗС: де українцям недоливають пальне

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Злата123 5.0
Злата123

Отзывов: 1

шуруповерт МАКІТА 0.3
шуруповерт МАКІТА

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше