Bugatti презентовала фарфоровый Veyron

30 сентября 2011

На автосалоне во Франкфурте французская марка Bugatti презентовала Veyron L "Or Blanc - гиперкар, в конструкции которого использован... фарфор!

Автомобиль был разработан совместно с фирмой Königliche Porzellan-Manufaktur. Тираж - всего 1 экземпляр. Стоимость соответствующая - 2,4 миллиона долларов. Характеристики те же. 2 с небольшим секунды до 100 км/ч и свыше 400 км/ч максимальная скорость.

Единственное, о чем не рассказала Бугатти - что будет с машиной в случае столкновения. Впрочем, не совсем понятно и что будет с фарфоровыми деталями зимой. Как думаете, не разобьются ли под воздействием минусовой температуры?

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

autovisio.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Неприйнятно, щоб Франція була мішенню: Макрон звернувся до Ірану 16 марта 2026

Париж втручається в рамках суто оборонної політики для захисту своїх інтересів, своїх регіональних партнерів та свободи судноплавства.

Vivo X300 Ultra робить ставку на відео: що відомо про камери смартфона 16 марта 2026

Vivo X300 Ultra робить ставку на відео: що відомо про камери смартфона

Лікарі до останнього боролися за життя: кількість загиблих від атаки РФ по Київщині 14 березня зросла до 6 осіб 16 марта 2026

Лікарі до останнього боролися за життя: кількість загиблих від атаки РФ по Київщині 14 березня зросла до 6 осіб Вічна пам'ять жертвам російського терору

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше