Bugatti сделала эксклюзивный суперкар к ДР клиента

16 декабря 2011

Производитель опубликовал видео, в котором топ-менеджмент Bugatti поздравил своего клиента с 40-летием. О покупателе известно только имя (Саймон) и место проживания (Китай), а также тот факт, что у него уже есть один Вейрон.

Детальной информации о спецверсии Bugatti Veyron Super Sport пока нет. Из поздравительного видеоролика только видно, что автомобиль имеет кузов из неокрашенного карбона, черно-серебристые колесные диски и голубой интерьер. Автомобиль построят в единственном экземпляре.

Гиперкар Veyron Super Sport оснащается восьмилитровым 1200-сильным двигателем W16 с четырьмя турбинами и преселективной коробкой передач. До «сотни» такой автомобиль ускоряется за 2,5 секунды, до 200 километров в час — за 6,7 секунды, а до 300 километров в час — за 14,6 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 415 километров в час. Без этого ограничителя машина может разогнаться более чем до 430 километров в час.

Летом прошлого года Veyron Super Sport установил новый мировой рекорд скорости для серийных автомобилей — 431 километр в час.

Напомним, на автошоу в Дубаи Bugatti презентовала новые Вейроны в ярких цветах.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Росії зафіксували максимальне за 10 років падіння інвестицій в економіку 14 марта 2026

Це перше падіння з пандемійного 2020 року, коли інвестиції скоротилися на 0,1% та найсильніше з 2015-го, коли вони впали на 10,1%.

Xiaomi оголосила, які пристрої отримають HyperOS 3 і коли 14 марта 2026

Xiaomi оголосила, які пристрої отримають HyperOS 3 і коли

Перші ознаки деменції, на які варто звернути увагу 14 марта 2026

Як розпізнати деменцію на ранній стадії? Спробуємо розібратися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше