CES 2017: SanDisk выпустила свой самый быстрый и ёмкий USB-накопитель

9 января 2017

Корпорация Western Digital представила под торговой маркой SanDisk накопитель Extreme PRO USB 3.1 Solid State Flash Drive, продажи которого начнутся в конце текущего месяца.

Новинка, демонстрируемая на выставке CES 2017 в Лас-Вегасе (Невада, США), стала самым быстрым и ёмким флеш-брелоком SanDisk с интерфейсом USB. Вместимость составляет 128 и 256 Гбайт.

Для подключения к компьютеру служит порт USB 3.1 (Gen 1). Заявленная скорость передачи информации в режиме чтения достигает 420 Мбайт/с, в режиме записи — 380 Мбайт/с.

Фирменное программное обеспечение SanDisk SecureAccess обеспечивает возможность шифрования информации по алгоритму AES с ключом длиной 128 бит.

Накопитель характеризуется размерами 11 × 21 × 71 мм. Производитель предоставляет на устройство пожизненную гарантию.

Приобрести флеш-брелок SanDisk Extreme PRO USB 3.1 Solid State Flash Drive можно будет по ориентировочной цене 180 долларов США в версии вместимостью 256 Гбайт. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как купить двуспальную кровать и не пожалеть 28 октября 2025

Хотите купить кровать двуспальную? Узнайте, как выбрать удобную и прочную модель. Почему стоит купить деревянную кровать и на что обратить внимание при покупке.

Смола пуэра: чайный эликсир из глубин Юньнани 27 октября 2025

Использование смолы пуэра ведет свою историю из глубин веков. Согласно одной из легенд, рецепт ее приготовления был передан людям даосскими монахами, жившими в горах Юньнани. Монахи использовали смолу пуэра для оздоровления и медитации

Харлан в мережі показала свого коханого 23 октября 2025

Олімпійська чемпіонка з фехтування Ольга Харлан поділилася з підписниками особистим моментом. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юрочко  
Юрочко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше