Cadillac может запустить в производство роскошное купе

29 ноября 2013

 

Cadillac Elmiraj

Соответствующее заявление сделал в эфире одного из телеканалов США Марк Рейсс, руководитель североамериканского подразделения General Motors. "Большое купе – это то, что нужно "Кадиллаку", - заявил он.

Как отмечает агентство Automotive News, исполнительный директор концерна Дэн Акерсон первоочередной задачей считает выпуск большого седана, который мог бы обеспечить компании Cadillac возможность конкурировать с немецкими грандами премиум-сегмента наподобие Audi A8 и Mercedes-Benz S-класса. Но возможности строительства большого купе он, опираясь на мнение Рейсса, также не исключает.

 

Cadillac Elmiraj

Концепт Cadillac Elmiraj был представлен летом этого года. Его создатели заявляли тогда, что концепт можно считать достаточно прозрачным намеком на будущую флагманскую модель.

По некоторым данным, на концепте уже был реализован целый ряд технических решений, адаптированных для серийного производства, но что именно входило в этот список, производители предпочли не уточнять.

 

Cadillac Elmiraj

Впрочем, высказывались гипотезы, что речь шла о новой заднеприводной платформе, которая как раз и может стать базой для нового большого седана.

 

Cadillac Elmiraj

Cadillac Elmiraj был оснащен восьмицилиндровым двигателем, который при объеме в 4,5 л развивал 507 л.с. и почти 680 Нм крутящего момента. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Топ аксесуарів для тварин: придбайте це обов’язково 27 апреля 2024

Коли у вас з'являється домашній улюбленець, звісно, хочеться накупити для нього багато різних цікавих речей. Є аксесуари для тварин, які варто мати під рукою всім, незалежно від того, у вас котик чи собака

Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ - обидва раніше грали у Театрі на Подолі 26 апреля 2024

Замінили сцену на фронт. Ще два українські актори вступили до лав ЗСУ Обидва раніше грали у Театрі на Подолі

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару 26 апреля 2024

У Києві евакуюють дві лікарні, одна з яких дитяча, через публікації в мережі про загрозу ракетного удару: подробиці Крім того, місто звернулось до СБУ та МОЗ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше