13 июля 2016
Обновленный седан Cadillac XTS получил новый передний и задний бампер, пересмотренную решетку радиатора, дополнительное светодиодное освещение в дверных ручках и новые 20-дюймовые литые колесные диски особого дизайна. Задняя часть автомобиля, в целом, не претерпела каких-либо изменений.
В салоне появилась более дорогая кожаная обивка, чуть измененная комбинация приборов и модифицированная информационно-развлекательная система CUE. Линейка силовых агрегатов для модели осталась без изменений.
Стандартная версия седана Cadillac XTS доступна с атмосферным двигателем 3.6 (308 л.с.), а модификация V-Sport - с битурбомотором того же объема (416 л.с.) и системой полного привода. В обоих случаях — машина оснащается 6-ступенчатым "автоматом".
Предположительно, в нынешнем виде седан Cadillac XTS продержится на конвейере еще как минимум два – три года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп розраховує відновити угоду про надра з Україною 20 февраля 2025
Американський лідер висловив невдоволення тим, як в Україні прийняли міністра фінансів Скотта Бессента.
На кризі Київського водосховища знайшли цілого "Шахеда" 20 февраля 2025
Один з локаційно втрачених? На кризі Київського водосховища знайшли цілого "Шахеда". Відео Тиждень тому на водосховищі також знайшли ворожий дрон
На Київщині потяг збив на смерть чоловіка 20 февраля 2025
На Київщині потяг збив на смерть чоловіка. Подробиці трагедії та фото Обставини трагічного випадку встановлять слідчі