11 апреля 2016
Руководство компании Cadillac рассматривает возможность разработки роскошного вседорожника, который бы создал конкуренцию Bentley Bentayga и Rolls Royce Cullinan.
Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает издание GM Inside News.
Предполагается, что новинка появится в 2027 году и получит название XT9. В ценовом сегменте она встанет на ступеньку выше большого внедорожника XT8, который придет на смену нынешнему Escalade. Cadillac XT9 сможет побороться за покупателей с Bentley Bentayga и со вседорожной моделью компании Rolls-Royce, которая на данный момент известна под названием Project Cullinan.
Кроме того, собеседник GM Inside News заявил, что в компании по-прежнему не исключают возможности создания самого роскошного большого седана CT9, о котором ранее говорил руководитель американской марки Йохан де Найсон.
Модель стоимостью около 300 тысяч долларов появится не ранее 2029 года и составит конкуренцию Rolls-Royce Ghost.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Удар по Києву: кількість поранених студентів збільшилась 27 октября 2026
Удар по Києву: кількість поранених студентів збільшилась
Американський словник Dictionary.com назвав слово 2026 року 27 октября 2026
Американський словник Dictionary.com назвав слово 2026 року
Хусити заявили про нову атаку на Саудівську Аравію 26 октября 2026
Єменські хусити повідомили про удари по нафтоперекачувальних станціях стратегічного трубопроводу Схід - Захід у Саудівській Аравії та аеропорту Ер-Ріяда.