27 января 2013
Семейство Cadillac CTS третьего поколения, которое сейчас представлено седаном, купе и универсалом, будет показано весной нынешнего года на автосалоне в Нью-Йорке. Об этом в интервью журналу Automobile рассказал вице-президент американского автопроизводителя Роберт Фергюсон.
Никаких дополнительных подробностей о модели третьей генерации пока нет. Известно, что семейство будет построено на удлиненной платформе седана ATS.
Фергюсон отметил также, что в будущем планируется появление двухдверной модификации ATS. Точных сроков он не назвал. Вице-президент Cadillac также добавил, что расширения семейства ATS за счет универсала и кабриолета, скорее всего, не будет. Он отметил лишь, что "это отличная модель и нам (Cadillac) нужно больше ее версий".
Фергюсон также заявил, что автопроизводитель не намерен менять дизайн своих моделей в угоду китайским клиентам.
Ранее сообщалось, что в ближайшие три года модельный ряд Cadillac будет расширен с шести до десяти моделей. В частности, в компании намерены разработать представительский седан, семиместный внедорожник, компактный кроссовер и модель, которая сможет конкурировать с BMW 1-Series. Эти планы Фергюсон никак не прокомментировал.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Часник допоможе вам схуднути 10 сентября 2026
Люди давно почали використовувати часник, щоб позбавитися гіпертонії, атеросклерозу, знизити рівень холестерину в крові. Також…
Лілія Ребрик зізналась, що початок навчального року став для неї справжнім випробуванням 10 сентября 2026
Лілія Ребрик розповіла, як родина переживає безсонні ночі, повітряні тривоги та щоденні поїздки до школи.
Kepler Computing вигадала, як подолати дефіцит пам'яті без нових фабрик, але швидко це навряд чи вдасться 10 сентября 2026
Новий підхід до проектування чіпів та запатентований матеріал допоможуть усунути вузькі місця в ланцюгах постачання, які спровокували зростання цін на пам'ять, стверджує молода компанія Kepler Computing. Але тільки в тому випадку, якщо цю технологію вдасться впровадити в масове виробництво, пише Wired.