1 января 2016
По предварительным данным, компактный кроссовер в модельном ряду компании Cadillac расположится ниже XT5 и, скорее всего, получит индекс XT3. Ожидается, что новинка в первую очередь будет предназначена для авторынка в Китае, где подобный сегмент автомобилей пользуется особой популярностью.

Автомобиль составит конкуренцию моделям Mercedes GLA и Infiniti QX30. Точные сроки выхода модели пока не сообщаются. Некоторые эксперты прогнозируют, что новинка появится приблизительно в 2018 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Домофон в многоэтажном доме — особенности выбора и установки 25 мая 2026
Домофоны для многоэтажных домов и квартир — современные решения для контроля доступа, безопасности и удобного управления входом.
Старший син Трампа таємно одружився на Багамах: що відомо про його наречену, молодшу на 9 років 25 мая 2026
Старший син Трампа таємно одружився на Багамах: що відомо про його наречену, молодшу на 9 років Між заручиними і одруженням минуло 6 місяців
У Києві відновили роботу метро Лук'янівська 25 мая 2026
Станция уже открыта для пассажиров