Cайт Google для предприятий раскрыл подробности о Nokia 9 PureView

13 февраля 2019

До официального анонса Nokia 9 PureView, грядущего смартфона HMD с круговым массивом фотокамер на тыльной стороне, слухи о котором распространяются уже год, осталось менее 2 недель. По мере того, как приближается предположительный анонс 24 февраля на мероприятии Nokia Mobile #GetSmart, появилась дополнительная информация об устройстве. На этот раз источником выступила Google — программный партнёр Nokia Mobile.

На корпоративном сайте программного гиганта с рекомендациями для предприятий  в каталоге устройств появилась Nokia 9. Интересно, что страницу нельзя было открыть с ПК — только со смартфона, да и ту вскоре убрали. Впрочем, прямая ссылка на URL-адрес изображения (рендера Nokia 9) оставалась рабочей на момент написания этого материала.

Технические характеристики, отображённые на сайте Google, указывают на 6-дюймовый экран, 4 Гбайт оперативной памяти, 128 Гбайт встроенной флеш-памяти, платформу Android 9, а также поддержку NFC и датчик отпечатков пальцев. По сути, ничего нового, помимо 6-дюймового экрана не сообщается, зато речь идёт об авторитетном и почти официальном источнике. Опубликованный рендер также вполне соответствует другим изображениям Nokia 9 PureView, попавшими прежде в Сеть.

Согласно слухам, фирменной особенностью 9 PureView является его камера, которая не только причудливо выглядит, но и впервые среди смартфонов использует технологию вычислительной фотографии от Light. Почти наверняка мы узнаем подробности (если не всю информацию) о любопытном устройстве на выставке MWC 2019, где также ожидаются анонсы других аппаратов китайской компании вроде Nokia 6.2.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Космічне сміття викликало перебої з електрикою на китайській орбітальній станції 26 апреля 2024

Космічне сміття викликало перебої з електрикою на китайській орбітальній станції

У WhatsApp для iPhone з'явився вхід без пароля 26 апреля 2024

У WhatsApp для iPhone з'явився вхід без пароля

Ветеран NASA розробив безпаливний ракетний двигун, який працює на новій силі 26 апреля 2024

Ветеран NASA розробив безпаливний ракетний двигун, який працює на новій силі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше