16 августа 2014
Как предполагают западные издания, наименование Bolt получит бюджетный "розеточный" гибридомобиль, построенный на базе второго поколения модели Volt, чья премьера намечена на январь будущего года. От стоковой машины новинка Chevrolet будет отличаться не только стилистикой экстерьера и интерьера, но и менее продвинутым техническим оснащением.
Сообщается, что Chevrolet Bolt, как и Volt, получит силовую установку, состоящую из электрического мотора и бензинового двигателя, отвечающего за подзарядку литий-ионных батарей. Чтобы развести гибриды по разным "весовым категориям", компания установит на Chevrolet Bolt более компактный блок аккумуляторов и сделает машину существенно дешевле "донора".
Одной зарядки батарей хватит новинке на преодоление 60-70 км, в то время как модель Volt второго поколения сможет без дозаправки проезжать почти 100 км.
Стоимость Chevrolet Bolt на североамериканском рынке составит порядка $30 000.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Український завод представив новий самоскид із тристороннім розвантаженням 12 сентября 2025
Український завод представив новий самоскид із тристороннім розвантаженням
П'ять фішок, які Apple запозичила в Android-смартфонів для iPhone 17 і не тільки 12 сентября 2025
П'ять фішок, які Apple запозичила в Android-смартфонів для iPhone 17 і не тільки
Осадча у блискітках та з розрізом до стегна наробила ефектних кадрів на своє 42-річчя. Відео 12 сентября 2025
Телеведуча Катерина Осадча 12 вересня відзначає свій день народження. Їй виповнилося 42 роки.