18 октября 2013
Концерн General Motors на национальном саммите OPEC Oil Embargo +40 представил двухтопливную версию седана Chevrolet Impala, способную работать как на бензине, так и на газе. Старт продаж модели, которая, как утверждают в GM, является единственным двухтопливным седаном в США, выпускаемым крупным автопроизводителем, намечен на лето 2014 года.
О силовой установке Impala Bi-Fuel никакой информации компания не предоставила, отметив лишь, что она является собственной разработкой General Motors. Запас хода седана с двухтопливным агрегатом составляет 500 миль, что эквивалентно примерно 800 километрам.
Помимо General Motors, модели, способные работать на природном газе, разрабатывает, в частности, концерн Volkswagen. Немцы подготовили подобные модификации хэтчбеков Seat Leon, Audi A3 и Volkswagen up!.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Тамбовській області РФ палає об’єкт Транснефті 20 октября 2026
Повідомляють про атаку безпілотників на станцію Нікольська, що входить до інфраструктури нафтопродуктопроводу Дружба.
У Норвегії виявили небезпечні метали у питній воді 20 октября 2026
У норвезькому Лонг’їрбюені мешканцям заборонили пити воду з-під крана через перевищення норм вмісту важких металів.
У Польщі за підозрою у шпигунстві затримали курсанта-українця 20 октября 2026
У Польщі затримали курсанта Військової медичної академії в Лодзі, якого, за даними ЗМІ, підозрюють у шпигунстві.