18 октября 2013
Концерн General Motors на национальном саммите OPEC Oil Embargo +40 представил двухтопливную версию седана Chevrolet Impala, способную работать как на бензине, так и на газе. Старт продаж модели, которая, как утверждают в GM, является единственным двухтопливным седаном в США, выпускаемым крупным автопроизводителем, намечен на лето 2014 года.
О силовой установке Impala Bi-Fuel никакой информации компания не предоставила, отметив лишь, что она является собственной разработкой General Motors. Запас хода седана с двухтопливным агрегатом составляет 500 миль, что эквивалентно примерно 800 километрам.
Помимо General Motors, модели, способные работать на природном газе, разрабатывает, в частности, концерн Volkswagen. Немцы подготовили подобные модификации хэтчбеков Seat Leon, Audi A3 и Volkswagen up!.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Чарльз III звернувся до України з приводу двох річниць 17 января 2026
Британський монарх заявив, що доблесна сила України є видатним прикладом для всього світу.
Павел запевнив Київ у продовженні "снарядної ініціативи" 17 января 2026
Нині країна постачає половину необхідних боєприпасів для ЗСУ та здатна буде зберегти потрібні обсяги.
У Підмосков'ї горить великий хімзавод - OSINT 17 января 2026
Підприємство є важливою ланкою в ланцюгу виробництва вибухівки та обслуговування авіації окупантів.