18 октября 2013
Концерн General Motors на национальном саммите OPEC Oil Embargo +40 представил двухтопливную версию седана Chevrolet Impala, способную работать как на бензине, так и на газе. Старт продаж модели, которая, как утверждают в GM, является единственным двухтопливным седаном в США, выпускаемым крупным автопроизводителем, намечен на лето 2014 года.
О силовой установке Impala Bi-Fuel никакой информации компания не предоставила, отметив лишь, что она является собственной разработкой General Motors. Запас хода седана с двухтопливным агрегатом составляет 500 миль, что эквивалентно примерно 800 километрам.
Помимо General Motors, модели, способные работать на природном газе, разрабатывает, в частности, концерн Volkswagen. Немцы подготовили подобные модификации хэтчбеков Seat Leon, Audi A3 и Volkswagen up!.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У НАТО відреагували на рішення Трампа щодо військ у Польщі 23 мая 2026
США відіграватимуть ключову роль у Європі, коли йдеться про ядерну складову, але також і про конвенційну оборону, зазначив Марк Рютте.
Наталка Денисенко на кінопрем'єрі здивувала сукнею-трансформером 22 мая 2026
Актриса Наталка Денисенко здивувала сукнею-трансформером: вона з білої короткої зробила червону довгу - фото
Xiaomi випустила Smart Band 10 Pro з функцією оцінки фізичної втоми 22 мая 2026
Xiaomi випустила Smart Band 10 Pro з функцією оцінки фізичної втоми