Chevrolet представил концептуальный пикап Colorado Xtreme

23 марта 2016

Компания Chevrolet на автосалоне в Бангкоке, открывшемся 22 марта, показала концептуальный пикап Colorado Xtreme.

Прототип пикапа Colorado Xtreme создан для демонстрации направления дизайна будущих моделей Chevrolet.

Кузов концептуального пикапа окрашен в новый ярко-оранжевый цвет. Решетка радиатора, расширители колесных арок и багажник на крыше выполнены в черном цвете.

Автомобиль получил 18-дюймовые колеса с внедорожными шинами, спрятанную в передний бампер лебедку и светодиодную светотехнику.

Интерьер пикапа также выполнен в оранжево-черном цветах. В список оснащения новинки вошла мультимедийная система MyLink последнего поколения с 8-дюймовым сенсорным экраном.

О моторе концепта в Chevrolet не рассказали.

Chevrolet Colorado Xtreme

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В російському Владивостоці стався вибух на ТЕЦ 11 февраля 2026

Вибух призвів до відключень світла, що зачепили майже 49 тисяч росіян - мешканців багатоповерхівок та приватних будинків.

В Туреччині заговорили про здобуття власної ядерної зброї 10 февраля 2026

Туреччині, імовірно, доведеться мимохіть приєднатися до ядерних перегонів, вважає голова турецького МЗС Хакан Фідан.

Ватикан передав України 80 генераторів, продукти та ліки 10 февраля 2026

Допомога вирушила з базиліки Святої Софії в Римі, церкви українців в Італії, і вже досягла своїх пунктів призначення у Фастові та Києві.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гінеколог 1.5
Гінеколог

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше