23 марта 2016
Компания Chevrolet на автосалоне в Бангкоке, открывшемся 22 марта, показала концептуальный пикап Colorado Xtreme.
Прототип пикапа Colorado Xtreme создан для демонстрации направления дизайна будущих моделей Chevrolet.
Кузов концептуального пикапа окрашен в новый ярко-оранжевый цвет. Решетка радиатора, расширители колесных арок и багажник на крыше выполнены в черном цвете.
Автомобиль получил 18-дюймовые колеса с внедорожными шинами, спрятанную в передний бампер лебедку и светодиодную светотехнику.
Интерьер пикапа также выполнен в оранжево-черном цветах. В список оснащения новинки вошла мультимедийная система MyLink последнего поколения с 8-дюймовым сенсорным экраном.
О моторе концепта в Chevrolet не рассказали.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЦПД спростував фейк про закриття аеропорту в Жешуві 11 июля 2025
Польський президент лише зобразив гіпотетичні можливості, які могли бути використані у минулому, щоб продемонструвати важливість Польщі як транзитної країни.
Зеленська вигуляла елегантний лук на конференції в Римі. Фото 11 июля 2025
Президент України Володимир Зеленський разом із дружиною Оленою Зеленською прибули до Італії з офіційним візитом.
Лобода в аквамариновій сукні відомого кутюр'є показалась на вулицях Парижа. Фото 11 июля 2025
Слідом за своєю колегою Вірою Брежнєвою підкорювати модний Париж взялася і Світлана Лобода.