23 марта 2016
Компания Chevrolet на автосалоне в Бангкоке, открывшемся 22 марта, показала концептуальный пикап Colorado Xtreme.
Прототип пикапа Colorado Xtreme создан для демонстрации направления дизайна будущих моделей Chevrolet.
Кузов концептуального пикапа окрашен в новый ярко-оранжевый цвет. Решетка радиатора, расширители колесных арок и багажник на крыше выполнены в черном цвете.
Автомобиль получил 18-дюймовые колеса с внедорожными шинами, спрятанную в передний бампер лебедку и светодиодную светотехнику.
Интерьер пикапа также выполнен в оранжево-черном цветах. В список оснащения новинки вошла мультимедийная система MyLink последнего поколения с 8-дюймовым сенсорным экраном.
О моторе концепта в Chevrolet не рассказали.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Названі шкідливі для здоров’я види чаю 23 июня 2026
Чай має безліч переваг для здоров’я, але це не означає, що його можна пити, не…
У зрадниці Йолки знайшлася нерухомість в Україні: це курортне селище 23 июня 2026
У зрадниці Йолки знайшлася нерухомість в Україні: це курортне селище Їй доводиться платити податок за земельну ділянку в українську державну скарбницю
Для деяких людей цвіль у будинку може бути смертельно небезпечною: лікар 23 июня 2026
Цвіль, що з’являється в будинку, виділяє алергенні і небезпечні для людського організму речовини, нагадала в…