Chevrolet представил концептуальный пикап Colorado Xtreme

23 марта 2016

Компания Chevrolet на автосалоне в Бангкоке, открывшемся 22 марта, показала концептуальный пикап Colorado Xtreme.

Прототип пикапа Colorado Xtreme создан для демонстрации направления дизайна будущих моделей Chevrolet.

Кузов концептуального пикапа окрашен в новый ярко-оранжевый цвет. Решетка радиатора, расширители колесных арок и багажник на крыше выполнены в черном цвете.

Автомобиль получил 18-дюймовые колеса с внедорожными шинами, спрятанную в передний бампер лебедку и светодиодную светотехнику.

Интерьер пикапа также выполнен в оранжево-черном цветах. В список оснащения новинки вошла мультимедийная система MyLink последнего поколения с 8-дюймовым сенсорным экраном.

О моторе концепта в Chevrolet не рассказали.

Chevrolet Colorado Xtreme

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Німеччина судитиме українця за підозрою у шпигунстві на користь РФ 1 октября 2026

Обвинувачений перебуває під вартою, йому загрожує до 10 років ув’язнення.

Розвідка розкрила виробників ракет для російських Панцирів 30 сентября 2026

Близько третини підприємств із нового переліку не перебувають під санкціями жодної з країн санкційної коаліції.

В НАТО відповіли на погрози РФ через Калінінград 30 сентября 2026

Жодні навчання чи дії НАТО "не становлять загрози для будь-якої частини Росії", наголосила прес-секретар Альянсу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше