23 марта 2016
Компания Chevrolet на автосалоне в Бангкоке, открывшемся 22 марта, показала концептуальный пикап Colorado Xtreme.
Прототип пикапа Colorado Xtreme создан для демонстрации направления дизайна будущих моделей Chevrolet.
Кузов концептуального пикапа окрашен в новый ярко-оранжевый цвет. Решетка радиатора, расширители колесных арок и багажник на крыше выполнены в черном цвете.
Автомобиль получил 18-дюймовые колеса с внедорожными шинами, спрятанную в передний бампер лебедку и светодиодную светотехнику.
Интерьер пикапа также выполнен в оранжево-черном цветах. В список оснащения новинки вошла мультимедийная система MyLink последнего поколения с 8-дюймовым сенсорным экраном.
О моторе концепта в Chevrolet не рассказали.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Країни Балтії закликали готуватися до нових атак РФ 29 августа 2026
Литва, Латвія та Естонія закликали Євросоюз посилити захист критичної інфраструктури та підготуватися до гібридних атак РФ.
Швеція відправляє винищувачі та кораблі до кордону РФ 29 августа 2026
Рішення про перекидання винищувачів та кораблів ухвалили після офіційного звернення Фінляндії про військову допомогу.
Медузи знову зупинили реактори найбільшої АЕС Західної Європи 29 августа 2026
У прибережних водах Північного моря зібралося близько 200 тонн медуз, що призвело до порушення водозабору.