Chevrolet превратил Camaro в кроссовер

22 апреля 2017

Американский производитель показал в Шанхае внедорожный концепт, который мог бы составить конкуренцию Maserati Levante и Bentley Bentayga. Дизайн автомобиля выдержан в том же стиле, что и последнего Camaro. Шоу-кар, который назвали FNR-X, получил гибридную силовую установку. Впрочем, в компании не спешат раскрывать цифры и динамические показатели кроссовера.

Среди нестандартных решений: закрывающиеся шторки решетки радиатора и спицы дисков, а также регулируемые передний сплиттер, задний спойлер и боковые юбки. Это сделано для лучшей аэродинамики на высоких скоростях.

FNR-X укомплектован системой полуавтономного движения, функцией прогноза дорожной ситуации, мультимедийной системой с круглим дисплеем и двухспицевым рулем. Информации о серийном будущем концепта нет.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ірландський завод Дерипаски працює на оборонку РФ - ЗМІ 25 марта 2026

Підприємство входить до структури Русала з 2006 року і є найбільшим виробником глинозему в Європі.

Молдова вводить надзвичайний стан в енергетиці 25 марта 2026

Громадян вже закликали ощадливо користуватися електроенергією, уникати перевантаження мережі, завчасно заряджати пристрої та стежити за офіційними повідомленнями влади.

Игровые аксессуары для реалистичних гоночных игр: особенности и преимущества 25 марта 2026

Гоночные видеоигры давно вышли за рамки обычного развлечения. Современные игровые рули помогают максимально точно передать поведение автомобиля, особенности трассы и даже реакцию машины на действия игрока

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше