22 февраля 2013
У комплекса появилась функция "Valet mode" ("режим парковщика"), которая позволяет защитить личные вещи и персональную информацию владельца машины от посторонних людей.
За дисплеем системы MyLink находится небольшая ниша, куда можно положить небольшие предметы, например, бумажник, мобильный телефон или аудиоплеер. Режим "Valet mode" позволяет заблокировать доступ в этому отсеку с помощью четырехзначного кода.
Также он защитит записанные в память мультимедийного комплекса персональные данные автовладельца, включая телефонные контакты и адреса, "вбитые" в навигацию.
Таким образом, водитель, по словам представителей марки, сможет без опасений доверить ключи от машины, например, парковщику или какому-либо другому обслуживающему лицу, не опасаясь за свои вещи и конфиденциальность информации.
Новая "Импала" с мультимедийной системой MyLink нового поколения появится на рынке США весной 2013 года. Как заявляют в Chevrolet, комплекс, оснащенный 8-дюймовым сенсорным дисплеем, стал гораздо проще в использовании, получил новый дизайн интерфейса и иконок, а также может подключаться к десяти различным мобильным устройствам. Кроме того, разработчикам удалось значительно улучшить систему распознания голоса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
П'ять фішок, які Apple запозичила в Android-смартфонів для iPhone 17 і не тільки 12 сентября 2025
П'ять фішок, які Apple запозичила в Android-смартфонів для iPhone 17 і не тільки
Учасник "Океану Ельзи" розповів, як і з ким похрестив сина Вакарчука в символічній церкві 12 сентября 2025
Друг Святослава Вакарчука поділився, хто похрестив його сина, якому зараз 4 роки
Представлено ракету зі штучним інтелектом для пуску з танків 12 сентября 2025
Представлено ракету зі штучним інтелектом для пуску з танків