Citroen готовится к запуску новой модели

24 декабря 2013

Компания Citroen запустила промо интернет-страницу новой модели, которая войдет в модернизированную C-линейку производителя, разрабатываемую в соответствии с новой стратегией позиционирования брендов внутри группы PSA Peugeot Citroen. Новинка получит название C4 Cactus и будет представлена через 44 дня, то есть 5 февраля - в день рождения основателя французского автопроизводителя Анри Ситроена.

Сайт включает в себя несколько вкладок, на которых опубликованы интерактивные изображения-тизеры новой модели. Благодаря странице стало понятно, что в список оборудования C4 Cactus войдет панорамная крыша, а кузов кроссовера можно будет выкрасить как минимум в четыре цвета: красный, белый, серый и черный.

Концепт-кар Cactus был представлен в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Прототип должен дать представление о том, как будут выглядеть будущие модели C-линейки Citroen. Отличительной особенностью концепта стали накладки Airbump на бамперах и боковых частях кузова. Они позволяют избежать сколов и царапин при несильных ударах.

В октябре стало известно, что аналогичные накладки унаследует и серийная версия модели. Основные отличия между готовой к производству моделью и прототипом заключаются в наличии центральной стойки кузова и дверных ручек.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Стало відомо, коли в школах Києва продзвенить останній дзвінок 19 апреля 2024

Стало відомо, коли в школах Києва продзвенить останній дзвінок

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше