Citroen готовится к запуску новой модели

24 декабря 2013

Компания Citroen запустила промо интернет-страницу новой модели, которая войдет в модернизированную C-линейку производителя, разрабатываемую в соответствии с новой стратегией позиционирования брендов внутри группы PSA Peugeot Citroen. Новинка получит название C4 Cactus и будет представлена через 44 дня, то есть 5 февраля - в день рождения основателя французского автопроизводителя Анри Ситроена.

Сайт включает в себя несколько вкладок, на которых опубликованы интерактивные изображения-тизеры новой модели. Благодаря странице стало понятно, что в список оборудования C4 Cactus войдет панорамная крыша, а кузов кроссовера можно будет выкрасить как минимум в четыре цвета: красный, белый, серый и черный.

Концепт-кар Cactus был представлен в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Прототип должен дать представление о том, как будут выглядеть будущие модели C-линейки Citroen. Отличительной особенностью концепта стали накладки Airbump на бамперах и боковых частях кузова. Они позволяют избежать сколов и царапин при несильных ударах.

В октябре стало известно, что аналогичные накладки унаследует и серийная версия модели. Основные отличия между готовой к производству моделью и прототипом заключаются в наличии центральной стойки кузова и дверных ручек.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

iPhone 18 Pro стане товстішим, але є нюанс 3 июня 2026

iPhone 18 Pro стане товстішим, але є нюанс

ISW назвав причини відмови Путіна закінчити війну 3 июня 2026

Російський диктатор сформував хибне уявлення про успіхи своєї армії в Україні та віру у стабільність економіки РФ.

Трамп призначив нового керівника Нацрозвідки США 3 июня 2026

Національну розвідку США замість Тулсі Габбард тимчасово очолить глава іпотечного агентства.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фара Сервіс 5.0
Фара Сервіс

Отзывов: 1

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше