24 декабря 2013
Компания Citroen запустила промо интернет-страницу новой модели, которая войдет в модернизированную C-линейку производителя, разрабатываемую в соответствии с новой стратегией позиционирования брендов внутри группы PSA Peugeot Citroen. Новинка получит название C4 Cactus и будет представлена через 44 дня, то есть 5 февраля - в день рождения основателя французского автопроизводителя Анри Ситроена.
Сайт включает в себя несколько вкладок, на которых опубликованы интерактивные изображения-тизеры новой модели. Благодаря странице стало понятно, что в список оборудования C4 Cactus войдет панорамная крыша, а кузов кроссовера можно будет выкрасить как минимум в четыре цвета: красный, белый, серый и черный.
Концепт-кар Cactus был представлен в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Прототип должен дать представление о том, как будут выглядеть будущие модели C-линейки Citroen. Отличительной особенностью концепта стали накладки Airbump на бамперах и боковых частях кузова. Они позволяют избежать сколов и царапин при несильных ударах.
В октябре стало известно, что аналогичные накладки унаследует и серийная версия модели. Основные отличия между готовой к производству моделью и прототипом заключаются в наличии центральной стойки кузова и дверных ручек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Донька Полякової розказала про своє життя в Америці та хто його фінансує 10 октября 2025
Старша донька співачки Олі Полякової, 20-річна Марія, яка зараз мешкає та навчається в США, зізналася, що її рівень життя там суттєво нижчий за той, що був в Україні.
Росіянам масово блокують виїзд за кордон через повістки - соцмережі 10 октября 2025
Електронні повістки в РФ розсилають не тільки призовникам, але й для "уточнення даних" та виклику резервістів на збори.
Стали відомі дизайн і характеристики VR-гарнітури Samsung Galaxy XR — конкурента Apple Vision Pro 10 октября 2025
В мережі з'явилися рендери та технічна специфікація VR-шолома Samsung Galaxy XR, також відомого як Project Moohan — витік інформації опублікувало видання Android Headlines. Гарнітура компанії Samsung розроблена на базі платформи Android XR від Google і призначена для роботи в автономному режимі без підключення до ПК або смартфону.