3 февраля 2012
Об этом сообщил сегодня во время пресс-конференции генеральный директор Citroen Украина Лоик Сибрак, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.
Технические характеристики новой модели пока не разглашаются. Известно лишь, что модель задумывалась как европейский конкурент автомобилям Dacia , представленным в Украине под брендом Renault (в частности, Логану).
На нашем рынке четырехдверный Citroen по стоимости будет соотносим с Hyundai Accent, который официальные дилеры продают за 122,5- 159 тыс. грн.
На прошлой неделе в сети появились изображения новинки, которые якобы были раскрыты случайно в промо-ролике Ситроена, но снимков «в полный рост» до сих пор нет.
По предварительным данным, седан длиной около 4,5 метра построят старой платформе другой модели и выведут на рынок под именем ID— такое название ранее носили более доступные версии моделей DS, выпускавшихся в 50-70-х годах прошлого века.
Прежде всего, доступный Citroen будет предназначен для рынков Бразилии, Индии и Китая, а также некоторых развивающихся европейских стран, так что Украина попала в число избранных. Выпускать такие машины будут в Испании.
auto.bigmir.net
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Найкрасивіша жінка у світі запалила під український хіт, який завірусився за кордоном 1 мая 2025
Найкрасивіша жінка у світі запалила під український хіт, який завірусився за кордоном. Відео Відео набрало понад 390 тисяч переглядів
Масштаби епідемії кору в Техасі продовжують зростати 1 мая 2025
Масштаби епідемії кору в Техасі продовжують зростати
Xiaomi випустила відкриту ШІ-модель MiMo, що здатна розмірковувати, і заявила, що вона швидше за OpenAI o1-mini