Citroen заманивает украинских покупателей новым компактным кроссовером

4 апреля 2018

В Украине объявлен официальный старт продаж компактного C3 Aircross

В салонах дилеров уже можно поближе познакомиться с новым паркетником Citroen C3 Aircross, который пришел на смену модели Cactus, сменившей статус кроссовера в этом году, и составит конкуренцию на рынке Suzuki Vitara, Kia Stonic и Renault Captur.

 

Стоимость новинки стартует с отметки в 460 000 грн. За эут цену можно приобрести базовую комплектацию Live с передовым двигателем 1.2 PureTech мощностью 82 л.с. в паре с МКПП. В оборудовании уже будет присутствовать ESP с Hill Start Assist, круиз-контроль, имобилайзер, кондиционер, подогревы передних кресел, аудиосистема, галогеновые фары.

 

Средняя комплектация Feel добавит климат-контроль, 7-дюймовый сенсорный экран, Mirror Screen, LED ходовые огни, задний датчик парковки, электропривод всех стекол и зеркал, и др. А также возможность выбрать между версиями с дизельным 1.6 мощностью 92 л.с. с "механикой" и бензиновым 1.2 с отдачей 110 л.с. с "автоматом".

В максимальной комплектации Shine уже будут такие преимущества, как круиз-контроль с ограничителем скорости, системы Grip Control + Hill Assist Descent Control, бесключевой доступ в автомобиль и запуск двигателя, индивидуальные сдвижные сиденья 2-го ряда, навигационная система и др.

 

Варианты персонализации доступны в двух крайних комплектациях за доплату. Опционально для них можно оснастить кроссовер системами активной безопасности (9 890 грн.), помощи при парковке и другими фишками в виде проекционного дисплея или панорамной крыши.

Подробнее читайте в нашем тест-драйве Citroen C3 Aircross.

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині мікроавтобус провалився під землю: є загиблі та постраждалі 23 апреля 2024

На Київщині мікроавтобус провалився під землю: є загиблі та постраждалі. Подробиці і фото Причини та обставини ДТП встановлять правоохоронці

У російському Карачаєвську розстріляли поліцейських 23 апреля 2024

За підозрою в нападі на співробітників поліції розшукуються четверо жителів Карачаєво-Черкеської республіки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше