Computex 2018: низкопрофильная механическая клавиатура Cooler Master CK620

9 июня 2018

Компания Cooler Master представила на выставке Computex 2018 клавиатуру CK620 механического типа, рассчитанную прежде всего на пользователей, постоянно переезжающих с места на место.

Новинка оснащена низкопрофильными переключателями Cherry, толщина которых приблизительно на 35 % меньше по сравнению с обычными механическими переключателями. Кроме того, у клавиатуры отсутствует традиционный блок цифровых кнопок в правой части.

Утверждается, что размеры модели Cooler Master CK620 составляют около 60 % от габаритов обычных клавиатур. Кнопки наделены многоцветной RGB-подсветкой.

Клавиатура будет предлагаться в двух модификациях — проводной и беспроводной. В первом случае обмен данными происходит через порт USB, а во втором случае возможно подключение посредством USB Type-C или Bluetooth. Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи — до пяти часов с включенной подсветкой.

В продажу клавиатура поступит в конце этого или в начале следующего года. Информации об ориентировочной цене на данный момент, к сожалению, нет. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Заріцька позасмагала в Іспанії. Фото 18 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька гастролюючи Європою, встигла відпочити і позасмагати в сонячній Валенсії.

Аукціонний дім виставить на продаж портрет Вінстона Черчилля 18 апреля 2024

За попередніми оцінками, вартість лота складе від 500 тисяч до 800 тисяч фунтів стерлінгів.

Катерина Тишкевич, яка кілька років бореться з важкою хворобою, показала процес лікування 18 апреля 2024

Катерина Тишкевич, яка кілька років бореться з важкою хворобою, показала відео лікування: в акторки постійно текли сльози Зірка сподівається, що ці процедури допоможуть послабити її біль

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше