Cooler Master MasterCase H500: Mid-Tower с размахом

5 июля 2018

Крупный производитель комплектующих ПК Cooler Master анонсировал новый корпус форм-фактора Mid-Tower — MasterCase H500 (артикул MCM-H500-IGNN-S00). Новинка адресована геймерам, любителям разгона и просто владельцам мощного «железа», которому необходим интенсивный обдув. Основным материалом изготовления корпуса H500 является сталь, окрашенная в цвет Iron Grey («железный серый», тёмно-серый). При этом лицевая панель выполнена с использованием акриловой вставки, а боковая стенка представляет собой прямоугольник из закалённого стекла с винтовым креплением. Кроме того, наверху и в торце выпуклой фронтальной панели предусмотрено наличие мелкоячеистых сеток для выброса и забора воздуха соответственно. Не обошлось в H500 и без пластиковых вставок.

Вентилятор на задней панели по умолчанию не имеет подсветки

Вентилятор на задней панели по умолчанию не имеет подсветки

Визитной карточкой Cooler Master MasterCase H500 являются его комплектные вентиляторы. И если 120-мм «карлсоном» на задней панели сегодня никого не удивишь, то установка пары 200-мм вентиляторов на внутренней стороне передней панели — довольно примечательная особенность нового корпуса. Эти охладители оснащены настраиваемой RGB-подсветкой (контроллер подсветки включён в комплект поставки) и будут служить отличным подспорьем в деле охлаждения процессора, видеокарты и других узлов ПК.

Из-за внушительного размера вентиляторов инженерам Cooler Master пришлось переместить наверх панель ввода-вывода. В её состав входят пары разъёмов USB 3.0 и USB 2.0, а также гнёзда Mini-Jack для наушников и микрофона.

Внутри MasterCase H500 можно разместить материнскую плату форм-фактора ATX, Micro-ATX или Mini-ITX, семь карт расширения PCI Express, блок питания, максимум два 3,5-дюймовых и четыре 2,5-дюймовых накопителя. Высота процессорного кулера может достигать 167 мм, длина ATX-совместимого источника питания — 180 мм, длина видеокарт — 410 мм. Общие размеры корпуса составляют 502(Д) × 228(Ш) × 525(В) мм, масса в спецификации продукта не указана. Заметим, что новинка, среди прочего, подходит для монтажа двух дополнительных 120- или 140-мм вентиляторов, а также пары радиаторов СЖО на внутренних сторонах верхней (120–240 мм) и передней (120–360 мм) панелей.

Рекомендованные цены модели MasterCase H500 для американского и западноевропейского рынков соответственно равны $99,99 (без налога с продаж) и €99,99.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

У Києві затримали хулігана, який кидався ножами в лікарів 19 апреля 2024

Кидався ножами в лікарів, які намагались допомогти жінці, що випала з вікна: у Києві затримали хулігана. Фото Зловмиснику загрожує кримінальна відповідальність

Зірка "Корони" Дебікі вразила фантазійною зйомкою для Vogue 19 апреля 2024

Британська акторка Елізабет Дебікі, відома за роллю принцеси Діани у серіалі "Корона", знялася у фантазійній зйомці для травневого Vogue USA.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше