Cooler Master MasterCase SL600M: ПК-корпус с поддержкой материнских плат E-ATX

1 ноября 2018

Компания Cooler Master расширила ассортимент компьютерных корпусов, анонсировав модель MasterCase SL600M, которую можно будет приобрести по ориентировочной цене 200 долларов США.

Новинка допускает установку материнских плат типоразмера Mini-ITX, Micro-ATX, ATX и E-ATX. В боковой части располагается панель из закалённого стекла, через которое хорошо просматривается внутреннее убранство системы.

В корпусе есть место для дискретных графических ускорителей длиной до 318 мм. Причём видеокарта может располагаться как горизонтально, так и вертикально.

В составе подсистемы хранения данных пользователи смогут задействовать четыре накопителя типоразмера 3,5/2,5 дюйма и ещё четыре 2,5-дюймовых устройства. Ограничение по длине блока питания — 200 мм.

Новинка имеет габариты 544 × 242 × 573 мм. На планке с разъёмами можно обнаружить симметричный порт USB 3.1 Type C, по два порта USB 3.0 Type-A и USB 2.0 Type-A, гнёзда для наушников и микрофона.

Поддерживается использование воздушной или жидкостной системы охлаждения. Во втором случае допускается монтаж радиаторов длиной до 360 мм. Высота процессорного кулера может достигать 191 мм. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку 18 апреля 2024

"Шкода, що такої красуні не існує". Візажист Ірини Білик і Злати Огнєвіч вразив мережу перевтіленням у жінку Користувачі були захоплені образом

Как выбрать мотард 18 апреля 2024

Взгляните на выбор мотарда с новой, захватывающей перспективы. Ведь выбор мотарда – это не просто акт покупки, это шаг в мир страсти, адреналина и абсолютной свободы на двух колесах

Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки 18 апреля 2024

"Найгірше, що чув на свою адресу". Телеведучий Єгор Гордєєв розповів про хейт, від якого волосся стає дибки Телеведучий зізнався, з якими коментаторами поводиться дуже жорстко: "Страшенно не терплю"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше