Corsair HS50: универсальная стереогарнитура со съёмным микрофоном

18 ноября 2017

Компания Corsair представила стереофоническую гарнитуру HS50, подходящую для использования с персональными компьютерами, игровыми консолями и мобильными устройствами.

Новинка относится к накладному типу. Разработчик применил 50-миллиметровые динамики с неодимовыми магнитами. Заявленный диапазон воспроизводимых частот составляет от 20 Гц до 20 кГц.

Конструкция включает оптимизированный однонаправленный микрофон, который при необходимости можно снять. На одной из чашек наушников располагаются регулятор громкости и кнопка включения/отключения микрофона.

В целом, гарнитура обеспечивает хороший баланс качества звучания, удобства ношения и долговечности. А эти характеристики, как заявляет разработчик, делают новинку достойным выбором для пользователей, проводящих много времени за компьютерными играми.

Благодаря применению 3,5-миллиметрового коннектора устройство можно использовать с приставками Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch, а также со смартфонами, фаблетами, планшетами и другими гаджетами.

Гарнитура Corsair HS50 доступна в полностью чёрном исполнении по цене 60 евро. Доплатив ещё 5 евро, можно приобрести модификацию с акцентами синего или зелёного цвета. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блінкен назвав основного постачальника для ОПК РФ 19 апреля 2024

Зусилля Пекіна підживлюють найбільшу загрозу європейській безпеці з часів закінчення холодної війни, зазначив держсекретар США.

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки 19 апреля 2024

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше