Crucible от Amazon стартовала настолько плохо, что её пришлось вернуть в «бету»

2 июля 2020

Студия Relentless на официальном сайте своего условно-бесплатного геройского шутера Crucible объявила о возвращении игры в режим бета-тестирования в связи с проблемным запуском.

Напомним, на старте Crucible получила низкие (56 баллов на Metacritic) оценки от представителей профильной прессы и за две недели растеряла более 90 % своей аудитории.

В попытке исправить положение разработчики объявили о закрытии двух режимов Crucible из трёх, однако не помогло и это: по данным Steam Charts, за последние сутки в игре было единовременно зафиксировано менее 200 человек.

В связи со сложившейся ситуацией Relentless Studios решила вернуть шутеру статус «беты»: для уже присоединившихся к Crucible игроков ничего не изменится, а вот новичкам для доступа к проекту придётся подать заявку на официальном сайте.

«Вы и дальше сможете запускать Crucible через Steam (даже новая загрузка не потребуется), сохраните весь прогресс и уже заработанные косметические предметы, боевой пропуск и награды. Внутриигровой магазин работу тоже продолжит», — сообщили авторы.

В Relentless Studios обещают, что продолжат следовать намеченному ранее плану по развитию Crucible: улучшать карту и механику сражений, вносить изменения в геймплейные системы и прислушиваться к запросам сообщества.

Релизная версия Crucible вышла 21 мая текущего года на ПК (Steam). На момент публикации материала у шутера уже более 10 тыс. пользовательских отзывов, но лишь 43 % из них — положительные.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше