5 марта 2018
Новый суббренд марки Seat покажет электрический "заряженный" хэтчбек
На стенде испанского бренда Seat предстанет миру гоночный хэтчбек под названием Cupra e-Racer. Известно, что под капотом будет электрическая установка с отдачей 408 лошадиных сил, а кратковременно для резкого ускорения она сможет выдавать до 680 сил.
Больше никаких подробностей пока не сообщается. Не говорится также, будет ли это концептуальный автомобиль или уже подготовленный к выпуску на гоночную трассу.
На сегодняшний день компания Seat выступает в туринговом чемпионате WTCR. Это серия, образованная после слияний гонок WTCC и TCR. Пока в нем принимал участие бензиновый Leon, но в апреле в компанию к нему выйдет VW Golf GTI, Hyundai i30 N, Honda Civic Type R, Audi RS3 LMS, Peugeot 308 и Renault Megane RS. По регламенту мощность автомобилей ограничивается 350 л.с.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща стягує до кордону з Білоруссю та Росією 40 тисяч військових - ЗМІ 12 сентября 2025
Польща та країни НАТО уважно стежать за російсько-білоруськими навчаннями Захід-2025.
Холоденко вийшла на червону доріжку в сукні за 223 тис. грн і викликала неоднозначну реакцію 12 сентября 2025
Холоденко вийшла на червону доріжку в сукні за 223 тис. грн і викликала неоднозначну реакцію. Відео Сукня була ще з минулорічної колекції
Tesla запускає MultiPass для зарядки на сторонніх мережах 12 сентября 2025
Tesla запускає MultiPass для зарядки на сторонніх мережах