DJI теперь заменит дрон за полцены, если он улетит от владельца

28 января 2021

Китайская компания DJI в рамках расширенной гарантии начала предлагать услугу DJI Flyaway Coverage по замене дронов Mini 2 и Mavic Air 2 в случае, если те улетят от владельца. Раньше расширенная гарантия покрывала лишь повреждения. Стоимость замены «сбежавшего» Mini 2 составляет $225, Mavic Air 2 — $399, то есть половина от цены нового дрона.

 

Сама расширенная гарантия DJI Care Refresh стоит $50 за модель Mini 2 и $80 — за Mavic 2. Расширенная гарантия также даёт право на замену дрона в случае его повреждения. В течение года можно дважды заменить повреждённый дрон за дополнительную плату. На возмещение в случае «побега» существует разовый лимит — если полученный взамен дрон тоже улетит, то его замены не будет. Впрочем, у компании есть двухлетняя версия гарантии, которая стоит дороже, но покрывает три аварии и два «побега» дрона.

Стоимость замены в два раза ниже стоимости нового дрона, что довольно дорого по сравнению, например, с услугой гарантии AppleCare Plus с Theft and Loss, в рамках которой взимается всего $149 за замену потерянного или украденного iPhone. Добавим, что гарантийное покрытие DJI не распространяется на тех, у кого дрон был украден, или в случае его потери.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Канарських островах в Іспанії відбулися протести проти масового туризму 23 апреля 2024

Протести організували екологічні організації островів напередодні піку літнього сезону відпусток.

Стало відомо, чи існує залежність від безрецептурних знеболювальних препаратів 23 апреля 2024

Чи існує залежність від безрецептурних знеболювальних препаратів

Когда появилась традиция дарить кольца на обручение? 23 апреля 2024

Во многих странах мира, в том числе и в Украине, издавна за определенное время до свадьбы проводился обряд обручения (заручин), во время которого жених дарил невесте кольцо для предложения руки и сердца

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше