10 марта 2015
Главной особенностью автомобиля стало использование нового силового агрегата, обеспечивающего повышенную топливную экономичность. В остальном же модель не отличается от своих собратьев.

Новый двигатель работает на бензине и обладает объемом цилиндров 1.2 литра. За счет наличия турбины его мощность составляет 125 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент достигает 205 Нм. Новый мотор будет устанавливаться только на автомобили, оснащенные системой полного привода.
В паре с двигателем работает механическая коробка передач с шестью скоростями и возможностями использования понижающей передачи, что обеспечивает улучшенные показатели проходимости на пересеченной местности.
По предварительным расчетам в смешанном режиме новый двигатель будет потреблять около 6.4 литров топлива, в то время как вредные выбросы составят около 145 г/км.
Дата начала продаж новой версии бюджетного кроссовера и его цена пока не сообщаются, но ожидается, что дилеры получат первые автомобили уже в ближайшее время.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung представила смартфон Galaxy Z Flip7 Olympic Edition, але продавати його не буде 27 января 2026
Компанія Samsung анонсувала Galaxy Z Flip7 Olympic Edition — спеціальну версію складного смартфона, розроблену ексклюзивно для спортсменів, які братимуть участь у майбутніх зимових Олімпійських та Паралімпійських іграх 2026 року в Мілані та Кортині.
У Франції не згодні з Рютте щодо автономної оборони ЄС 27 января 2026
Європейці здатні і зобов'язані самі нести відповідальність за свою безпеку, відповів глава МЗС Франції генсеку НАТО.
Шотландський банк отримав від Британії штраф за порушення санкцій проти РФ 27 января 2026
Банк порушив заборону на здійснення операцій та надання коштів особі, яка перебуває під санкціями.