8 октября 2015
D-Base Concept - компактный кей-кар, который имеет длину 3,4 м, ширину 1,48 м, высоту — 1,49 м. Он может стать преемником маленького городского автомобиля Mira.


Hinata - микровэн, имеющий такие же показатели длины и ширины кузова, как и D-Base Concept. Однако высота автомобиля увеличена до 1,67 м, чтобы обеспечить больший простор для водителя и пассажиров.

Но главное достоинство этого прототипа — передние и задние сиденья, которые можно разворачивать и перемещать по своему желанию.

Tempo - развозной автомобиль-лавка, с которого можно продавать, например, прохладительные напитки или фрукты. Высота кузова составляет 1 995 мм.

Noriori - микроавтобус, имеет сдвижные двери по левому борту и рампы для инвалидных колясок (в салон может войти две коляски).

Специальная система способна уменьшать дорожный просвет, чтобы обеспечить удобство заезда и съезда инвалидов. Высота автомобиля — 1995 мм.

Все четыре концепт-кара укомплектованы трехцилиндровым 0,66-литровым бензиновым двигателем, сочетающимся с вариатором. Расход топлива в смешанном цикле не превышает 3 л на 100 км пути.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому здорове харчування може зашкодити здоров’ю: пояснює дієтолог 11 сентября 2026
За словами психіатра Хідекі Вада, саме через обмеження в їжі люди і почуваються погано. Багато…
Симптоми деменції: рання ознака, яка може виявитися до 65 років 11 сентября 2026
Хоча деменція в основному вражає літніх пацієнтів, у деяких випадках вона все ж таки може…
Кремль готує теракти на ТОТ - розвідка 11 сентября 2026
СЗРУ закликає мешканців окупованих територій з 17 до 21 вересня уникати місць скупчення людей та об’єктів окупантів.