18 января 2014
Компания Datsun представит на автосалоне в индийском Дели прототип, название которого пока неизвестно. Новинка, дебют которой ожидается в начале февраля, станет первым концепт-каром японской марки, созданным после ее возрождения.
Никаких дополнительных подробностей о грядущей премьере в бюджетном подразделении Nissan не привели.
В компании лишь отметили, что новинка нацелена "на молодых и активных, оптимистично настроенных покупателей". Когда может появиться ее серийная версия, неизвестно.
Прежде компания Datsun показывала сразу серийные модели. Так, в августе 2013 года в Нью-Дели дебютировал хетчбэк Go, а в сентябре того же года в столице Индонезии Джакарте был представлен семиместный минивэн Go+.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Виды картриджей для принтера и как выбрать подходящий 28 октября 2025
Когда принтер внезапно перестает печатать, а на экране появляется пугающая надпись «No ink» или «Replace toner», начинается паника. Какой картридж покупать? Почему их столько видов? И почему цены такие разные?
Купить виртуальные серверы VPS/VDS — надёжное решение для вашего бизнеса 26 октября 2025
Купите виртуальные серверы VPS/VDS с выделенными ресурсами, высокой скоростью и защитой. Идеальное решение для сайтов, игр и корпоративных проектов.
Как выбрать вино в подарок? 24 октября 2025
Если вы хотите сделать кому-то приятный подарок, то конечно же, купите красивый букет цветов в цветочном магазине Kannike. Но что можно добавить к цветам? Конечно же хорошее вино