Dell запустила продажи ноутбуков Alienware m15 и m17, G5 15 (5590) и G7 17 (7790), а также ПК Alienware Aurora R8

27 апреля 2019

Компания Dell объявила о старте продаж в России новых игровых компьютеров, анонсированных на выставке CES 2019, — ноутбуков Alienware m15 и m17, G5 15 (5590) и G7 17 (7790), а также ПК Alienware Aurora R8.

Ноутбуки Alienware m15 и Alienware m17 оснащены процессорами Intel Core i5 и i7 8-го поколения, обеспечивающими в сочетании с графическими процессорами NVIDIA GeForce RTX 20 широкий спектр игровых функций, включая трассировку лучей в реальном времени, искусственный интеллект и программируемый шейдинг.

Устройства поддерживают ряд новейших технологий, таких как Alienware Command Center с настраиваемой RGB-подсветкой AlienFX в шести уникальных зонах и Alienware Cryo-Tech 2.0 для оптимального управления температурой.

Ноутбуки выполнены в дизайне Epic с элементами из магниевого сплава, цвет корпуса — чёрный, серебристый (Epic Silver) и красный (Nebula Red). Цена модели Alienware m15 начинается с 132 000 рублей, ноутбук Alienware m17 обойдётся в 148 000 рублей и выше в зависимости от конфигурации.

Настольная система Alienware Aurora R8, выполнена в форм-факторе Mid-Tower, оснащена двумя новейшими графическими ускорителями NVIDIA и специально разработана для поддержки технологий виртуальной реальности. Инновационная система охлаждения обеспечивает надлежащий температурный режим, корпус компьютера отличается удобным доступом к компонентам без инструментов. В его верхней части имеется место для хранения гарнитуры виртуальной реальности.

Стоимость ПК Alienware Aurora R8 стартует с 103 000 рублей.

Ноутбуки G5 15 (5590) и G7 17 (7790) относятся к бюджетной категории, являются самыми тонкими на сегодняшний день в серии Dell G.

Устройства оснащены четырехъядерными и шестиядерными процессорами Intel CFL-H 8-го поколения в сочетании с новейшими графическими ускорителями NVIDIA, а также 4-зонной клавиатурой с настраиваемой RGB-подсветкой. Компания позиционирует новинки, как оптимальное решение для требовательных игр класса AAA и универсальные системы для повседневного использования.

 G5 и G7 поставляются с ПО Alienware Command Center. Пользователям также предлагается пакет поддержки Premium Support Plus, с помощью которого можно оперативно обнаруживать проблемы и заранее их прогнозировать, автоматически удалять вирусы и оптимизировать производительность ПК. Для всех систем Dell XPS, Inspiron и Alienware доступна поддержка Premium Support Plus.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

Як знизити тиск за 15 хвилин без ліків: ефективні методи для екстрених ситуацій 28 марта 2024

Гіпертонія, або високий кров'яний тиск, - це поширена проблема, яка може призвести до серйозних ускладнень. Важливо вчасно розпізнати симптоми високого тиску та вжити заходів для його нормалізації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше