Disney+ получит новый эксклюзив в 2021 году: мультсериал «Звёздные войны: Дефектная партия»

15 июля 2020

Потоковая служба Disney+ с момента старта в прошлом году получила десятки миллионов подписчиков во многом благодаря «Звёздным войнам». Не удивительно, что служба получит ещё один анимационный сериал в популярной вселенной под названием Star Wars: The Bad Batch («Звёздные войны: Дефектная партия»), который дебютирует в 2021 году. Это ответвление завершившегося в начале этого года анимационного сериала «Войны клонов».

Как и в случае с «Войнами клонов», или «Повстанцами», или сериалом с живыми актёрами «Мандалорец», исполнительным продюсером «Дефектной партии» выступает Дэйв Филони (Dave Filoni), который стал одним из важных двигателей новой стратегии Disney в отношении развития вселенной «Звёздных войн», особенно когда речь идёт о телесериалах.

Новый анимационный сериал расскажет об отряде солдат-клонов Clone Force 99, которые сами себя называют «Дефектной партией», и был впервые представлен в финальном сезоне «Войн клонов» (последний был продлён на сезон и транслировался в качестве эксклюзива Disney+ спустя годы после его первоначального закрытия). «Дефектная партия» — это элитная группа солдат, которые обладают уникальными навыками (например, у одного улучшилось зрение, что делает его отличным снайпером, в то время как другой получил больше физической силы).

Действие сериала развернётся «после эпохи Войн клонов». Четыре главных героя будут выполнять дерзкие наёмнические миссии, чтобы остаться на плаву и обрести новую цель после падения Республики и возвышения Империи. «Звездные войны: Дефектная партия» дебютирует на Disney Plus в 2021 году, но это не единственный сериал в знаменитой научно-фантастической вселенной, создаваемый для потокового сервиса. Второй сезон «Мандалорца» выйдет этой осенью, а третий сезон уже находится в производстве. Готовится также сериал об Оби-Ване Кеноби с Юэном Макгрегором (Ewan McGregor) в главной роли, а также сериал о некоем женском персонаже, за который отвечает Лесли Хэдланд (Leslye Headland), соавтор и шоураннер «Матрёшки» для Netflix.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться 28 марта 2024

На "Дію" чекає велике оновлення: які функції з'являться

У Курську сталася масштабна ДТП: автобус протаранив машини та зупинку 28 марта 2024

Загальна кількість постраждалих - 10 осіб, з них шестеро госпіталізовано. Серед постраждалих є двоє дітей.

Одна з дочок Джолі та Пітта переїжджає до батька - ЗМІ 28 марта 2024

Подейкують, американській акторці Анджеліні Джолі, яка нещодавно здобула судову перемогу над своїм ексом Бредом Піттом, незабаром доведеться ковтнути гірку пілюлю. Середня дочка колишнього подружжя, Шайло Нувель вирішила переїхати до батька.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше