14 июня 2017
Sony Interactive Entertainment объявила о том, что платформер Knack 2 выйдет на PlayStation 4 уже 5 сентября. Разработкой проекта занимается Japan Studio и Марк Церни (Mark Cerny), ведущий архитектор PS4.
Церни также является техническим директором Death Stranding. В его послужном списке — Knack, The Last Guardian, Killzone 3, God of War 3 и многие другие игры. Он выступает руководителем разработки Knack 2.
Сиквел, как и первая часть, представляет собой семейный платформер с красочными боями и разнообразными головоломками. Одним нажатием кнопки главный герой по имени Нэк может стать меньше, чтобы пробраться через узкий проход, или, наоборот, превратиться в гиганта и начать крушить всё вокруг.
Боевая система Knack 2 состоит из более чем 20 динамических движений. В список способностей входят пинки на лету, мощные удары и парирование атак. Протагонист может управлять танками и роботами, чтобы проводить ещё более сильные атаки. По мере прохождения игры число доступных способностей будет постоянно расти.
Нэк способен создать из своих частей щит и отбивать им стрелы и другие атаки. Он может бросать части во врагов и оглушать их, а также протягивать к противникам руку, чтобы хватать их.
В сиквеле снова появится кооперативный режим для двоих человек. В нём игроки могут использовать особые движения, доступные только при совместной игре. Кооператив реализован по принципу drop in/drop out, то есть второй игрок может в любой момент подключиться или отключиться от сессии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сенатор США пригрозив Угорщині і Словаччині через купівлю нафти РФ 17 сентября 2025
Ліндсі Грем заявив, що Угорщина і Словаччина можуть зіткнутись із наслідками, якщо не припинять купувати російську нафту
Дрон над будівлями уряду Польщі: знайдено причетних - українця і білоруску 17 сентября 2025
Затримані дають свідчення правоохоронцям; останні перевіряють мету запуску дрона у забороненій зоні.
П’яним збив на смерть жінку в Києві: суд продовжив запобіжний захід експрацівнику прокуратури 17 сентября 2025
П’яним збив на смерть жінку в Києві: суд продовжив запобіжний захід експрацівнику прокуратури. Фото Підозрюваному загрожує до 10 років позбавлення волі