8 сентября 2019
Пользователи форума Reddit сообщили о том, что Electronic Arts вошла в книгу рекордов Гиннесса 2020 года. Причиной стал антирекорд: пост издательства набрал самое большое количество минусов на Reddit — 683 тысячи.
Скриншот комментария с 668 тысячами минусов
Причиной крупнейшего в истории Reddit негодования сообщества стала система монетизации Star Wars: Battlefront II. В сообщении сотрудник EA объяснил одному из поклонников причины, по которым некоторых персонажей можно открыть только при помощи внутриигровой валюты. Он заявил, что таким образом разработчики повышают ценность внутриигровых достижений пользователей. В ответ игроки обвинили компанию в жажде наживы. Сейчас комментарий отредактирован, а его рейтинг закрыт.
Пост Electronic Arts обогнал ближайшего соперника по минусам почти в восемь раз. На втором месте с 88 тысячами минусов расположился комментарий к посту о Таносе из вселенной Marvel. Автор ветки призвал поднять рейтинг оригинального поста, но заминусовать первый комментарий в нём, как и случилось.
После шквала недовольства игроков Electronic Arts переработала систему монетизации в Star Wars: Battlefront II. В магазине остались только косметические товары, не влияющие на баланс.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як захистити дітей від кліщів та інших небезпечних комах 26 июня 2026
Влітку всі комахи активізуються, а від небезпечних потрібно захищати і себе, і дітей.
Стало відомо, скільки можна випити алкоголю без наслідків для здоров’я 26 июня 2026
У період свят багато людей схильні зловживати спиртними напоями. Через це можуть виникнути проблеми із…
Apple готує новий гаджет, якого ще ніколи не випускала 26 июня 2026
Apple готує новий гаджет, якого ще ніколи не випускала