Elephone объявила о грядущем анонсе смартфона P25 с 6 Гбайт ОЗУ

22 января 2017

Компания Elephone сообщила о том, что в скором времени свет увидит смартфон P25, построенный на аппаратной платформе MediaTek и операционной системе Android.

Аппарат будет нести на борту процессор Helio P25. Конструкция этого чипа включает восемь 64-битных вычислительных ядер ARM Cortex-A53, а также графический контроллер Mali-T880. Встроенный модем обеспечивает поддержку мобильных сетей четвёртого поколения LTE Cat-6.

Elephone подтверждает ранее появившуюся информацию о том, что новинка получит внушительные 6 Гбайт оперативной памяти. Называется и вместимость флеш-модуля — 64 Гбайт. Размер экрана — 5,5 дюйма по диагонали.

Разработчик приводит изображения тыльной части корпуса. Применена основная камера на базе крупного сенсора с двойной светодиодной вспышкой. Дактилоскопический сенсор сзади отсутствует — вероятно, он интегрирован в «домашнюю» кнопку.

Известно также, что модель Elephone P25 выйдет как минимум в двух вариантах цветового оформления — чёрном и кофейно-золотистом (Mocha Gold; на втором изображении). 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше