Ex.ua и Петровка вновь названы мировым оплотом пиратства

15 декабря 2012

Об этом сообщается в заявлении Офиса торгового представителя США, которое было опубликовано в четверг на основе очередного обзора более 30 торговых зон и интернет-ресурсов по всему миру, на которых продается контрафактная и пиратская продукция.

"Социальная сеть ВКонтакте продолжает использовать музыкальный сервис, что суды в России признали нарушением. А в Украине сайт Ex.ua, предлагающий загрузку и воссоздание различного контента без права на это, был закрыт 31 января правоохранительными органами, но вновь заработал 2 февраля. Серверы и доказательства, изъятые во время обыска офисов Ex.ua, были возвращены, и в июне уведомлено о закрытии уголовного дела без дальнейших действий. Мы призываем правительства России и Украины дойти до конца в обеспечении того, чтобы этим печально известным ресурсам не разрешалось продолжать деятельность, где есть нарушения", - подчеркивается в сообщении.

Тревогу в США вызывает и рынок Петровка в Киеве: "На этом открытом рынке, согласно сообщениям, расположено более 300 торговых точек, где продается пиратская и контрафактная продукция, включая музыку, фильмы, игры, программное обеспечение, одежду и обувь".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Орбан вчинив істерику через опозиційних мітингарів 30 марта 2026

Угорський прем'єр звинуватив протестувальників у роботі на українські спецслужби, а його спокійний тон перейшов у лемент.

Партизани розвідали ключовий танковий завод РФ 29 марта 2026

АТЕШ зафіксував на території заводу зафіксували підвищену активність: цілодобовий рух вантажного транспорту.

Овоч, який знижує рівень холестерину та захищає від раку 29 марта 2026

Баклажан - надзвичайно корисний овоч.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше