19 декабря 2013
Так компания хочет получить свою долю доходов от рынка телевизионной рекламы, передает РБК-Украина со ссылкой на телеканал "Россия 24".
Одним из первых роликов станет реклама фильма "Дивергент", снятый студией Lions Gate. Видео будет проигрываться автоматически, независимо от того, кликнет ли на него пользователь или нет.
Длительность ролика составит около 15 секунд, реклама будет показываться как на мобильных устройствах, так на экранах традиционных ПК.
Многие рекламодатели надеялись, что Facebook запустит программу летом, и она будет работать на полную мощность в преддверии сезона новогодних распродаж. Но руководство компании взяло паузу, чтобы провести дополнительные маркетинговые исследования, чтобы убедиться, что дополнительная реклама не отпугнет пользователей.
Еще одну сложность вызывает скорость загрузки роликов, если пользователь пользуется ограниченным каналом связи. В августе инженеры Facebook экспериментировали с предзагрузкой рекламы, чтобы свести на нет субъективное время загрузки.
Официальные расценки за показ пока не определены. По информации The Wall Street Journal, Facebook планирует предоставить доступ ко всей своей взрослой аудитории в возрасте от 18 до 54 лет за 2 млн долл. в сутки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Макрон зателефонував Лукашенку вперше з 2022 року 25 мая 2026
Макрон наголосив "на ризиках для Білорусі, якщо вона дозволить втягнути себе в агресивну війну Росії проти України".
У Києві відновили роботу метро Лук'янівська 25 мая 2026
Станция уже открыта для пассажиров
Вітаміни та мікроелементи, які потрібні при цукровому діабеті 25 мая 2026
Якщо в людини цукровий діабет, то треба вкрай старанно підтримувати організм.