Facebook не попал в ТОП-100 самых уважаемых компаний

12 марта 2019

Международная консалтинговая компания Reputation Institute в начале этого года опросила десятки тысяч респондентов и провела анализ 7600 компаний в 50 странах мира, чтобы составить свежий рейтинг самых уважаемых компаний Global RepTrak 100.

Названы самые уважаемые компании

Год назад компания Samsung Electronics, которая смогла восстановить репутацию после скандала с Samsung Galaxy Note7, поднялась в рейтинге сразу на 44 позиции, заняв 26 место. Теперь же компания переместилась вниз на 52 строчку. Другая южнокорейская компания LG, которая год назад занимала 41 строчу, теперь переместилась на 48 место.

Составители рейтинга точно не объясняют причины, которые приводят к такому плаванию компаний вверх и вниз этого списка, но аналитики считают, что тут есть прямая связь с политикой компаний, а также скандалами с участием их руководителей и сотрудников.

Многие компании в этой рейтинге сильно утратили свои позиции, например, Google впервые не попала в первую десятку, заняв 14 место, а Facebook вылетела из сотни.

TОП-10 самых самых уважаемых компаний Global RepTrak 100:

  1. Rolex
  2. Lego
  3. Disney
  4. Adidas
  5. Microsoft
  6. Sony
  7. Canon
  8. Michelin
  9. Netflix
  10. Bosch

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше