Facebook открыла кредитную линию на 6,5 миллиарда долларов

18 августа 2013

Компания Facebook открыла кредитную линию на 6,5 миллиарда долларов, сообщает Bloomberg. Новая кредитная линия позволяет компании закрыть две ранее открытых линии по займу денег на те же 6,5 миллиарда долларов.

Согласно документам Facebook, компания закрыла ранее открытую для нее кредитную линию на 5 миллиардов долларов, а также отдельную кредитную линию в размере 1,5 миллиарда долларов, открытую для выплаты расходов и налогов, связанных с публичным размещением Facebook в 2012 году.

Новая кредитная линия для крупнейшей мировой соцсети используется для пополнения оборотных средств, а также для общекорпоративных нужд. Линия открыта сроком на пять лет по ставке Libor +1%.

Напомним, что ранее Facebook опубликовала квартальный отчет, согласно которому выручка компании во втором квартале составила 1,81 миллиарда долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Виконання лабораторних робіт: що варто знати студенту перед початком 27 декабря 2025

Лабораторні роботи — це той тип навчальних завдань, який найближче наближає студента до реальної професійної діяльності

Глава Пентагону анонсував нові удари США 26 декабря 2025

Піт Гегсет, коментуючи операцію американських військ в Нігерії, наголосив, що "попереду ще багато чого"

Український хор брав участь у записі різдвяного звернення Чарльза III 26 декабря 2025

Англійська версія українського Щедрика прозвучала у Вестмінстерському абатстві відразу після промови монарха.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше